Прислала
Jessi

На Сомне с 26.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Густая кровь и яркие шнурки

Сначало снилось, как с одногруппницей мы делаем фотографии. Такие яркие и к5расивые. И вроде бы мы с ней подруги (хотя в жизни не сильно перевариваем друг друга). Списываемся в аське об этих фотографиях. Она обещает прислать, но картинка меняется. Какой-то мужчина(я думаю, что это мой отец), эта одногруппница и я попадаем в метро. Я хочу сделать свое фото там на лестнице. Вдруг приходит поезд, из него выходят люди и идут на переход (т.е. на ту самую лестницу). И фотография не удается.

Потом я оказываюсь у себя дома и врач какой-то берет у меня кровь из вены. Вставляет иголку и отдает мне баночку, куда эту кровь надо собрать. А кровь почему-то не течет. А хожу и не понимаю, почему так. Потом я перекладываю баночку к разным сторонам иголки, и кровь начинает течь. Но она такая густая и похожа на желе. Я отдаю врачу баночку. А сама беру телефон. В нем куча смс от моего МЧ, в которых он упрекает меня, что я снова молчу и не отвечаю сразу. Я звоню и начинаю ему объяснять, что сдавала кровь.

Потом я попадаю в какое-то место. Иду к себе домой. Там в зеркале смотрю на себя и вижу, что на мне полосатые штаны. Такие яркие-яркие. И ноги почему-то толстые, как у одной девчонки из группы (т.е. у меня ее ноги). Я беру кеды сестры своего МЧ и начинаю их шнуровать голубым и оранжевым шнурками. Кто-то спрашивает меня, зачем это. А я не знаю.

Снова меняется картинка. Я в детском саду, который расположен у меня во дворе дома(в реальности). Там играет в мяч моя подруга и друг. Он вдруг объвляет всем, что мы с ним расстаемся. А я зову его поговорить и сказать, что мы и не встречались и что у меня уже есть парень.

Проснулась я с далеко не приятными ощущениями. Очень хочется понять, что значит этот сон.


26.11.2008 в 20:02, приснился 26.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Radagora
Ты ищещь мужа(по подобию своего отца), у тебя меняется настроение каждый день, у тебя есть какая-то цель которую ты хочешь достичь но сейчас у тебя не очень много на это свободного времени!

Комментарий прислала автор сна
Jessi
Ох, спасибо огромное за ответ.

Толкование прислал(а)
anony­mo­us
Мне недавно приснилось как я еду в поезде, он останавливается на станции напротив большой лестницы-перехода, и я смотрю как из поезда идёт толпа народа на эту лестницу. Совпадение?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало