Прислала
vista

На Сомне с 20.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Случай на перрона жд вокзала с ребенком

Мне сегодня приснился сон, от которого я проснулась в половине третьего ночи. Я, моя очень хорошая подруга, ее младшая дочь ( девочка 5-ти лет) и муж моей моей подруги находимся на жд вокзале в каком-то очень крупном городе. При этом вокзал какой-то странный, т.к. мы стоим на перроне, но этот перрон находится выше жд пути, т.е. мы должны спуститься на этаж ниже, чтобы попасть к поезду. При этом этот перрон находиться прямо над перроном ниже, т.е. край перрона, на котором мы стоим находиться как раз на уровне крыши проходящих поездов. Вроде бы старалась понятно объяснить описание перрона, на которм мы стояли. Так вот мы стоим и ждем своего поезда и тут по громкоговорителю объявляют прибытие нашего поезда ( а мы его ждали долго) и мы радостно начинаем бежать на поезд, только я, моя подруга и ее муж бежим к ступенькам, а дочь моей подруги бежит в сторону жд путей ( я напоминаю, что наш перрон находился на уровне крыши поезда). И вот девочка бежит туда и падает, но она не летит вниз, а а цепляется за трубу ( знаете как на больших вокзалах под потолком арматура для поддержки крыши) и получается она висит на этой трубе и начинает плакать. т.к. она поняла что она висит в воздухе и может упасть  - девочке очень страшно, она плачет и кричит. Моя подруга начинает бежать к дочке обратно, чтобы ее спасти и в это время начинает ехать поезд и мы все понимает, что девочка может упасть и попасть под этот поезд, т.е. поезд ее может просто зацепить.т.к. она висит так, что касается ножками крыши проходящего поезда. Так вот, когда начинает идти поезд, то он цепляет ребенка иначинает тянуть, девочка всеми усилиями пятается удержаться, я понимаю, что это вполне может быть конец и бегу вниз дальше, т.к. мне плохо становится и страшно, т.к. я понимаю, что ребенок может умиреть ( к слову, я очень люблю этого ребенка). Проходит совсем короткое время и я узнаю, что девочку смогли снять, но ей оторвало ножку. Я подхожу к подруге и вижу, что она держит ребенка и сама очень сильно плачет. Они поворачиваются ко мне и я вижу, что у девочки оторвана ножка, а именно стопа. Часть оставшейся культи в крови, но девочка уже не плачет, а сидит на лавочке и вполне выглядит нормально, за исключением ножки. И тут поворачивается моя подруга и я вижу, что у нее один глаз полностью залит кровью, т.е. это даже не глаз, а какое-то мессиво кровавое. Она начинает плакать и винить себя в том, что это она виновата. что не усмотрела дочку, начинает у девочки просить прощение, крепко обнимая дочку. Все конец сна. К слову, я проснулась от четкого крика девочки. Я четко слышала ее крик, который потом становился еще громче. Такое ощущение, что этот крик был рядом и я такое ощущение, когда проснулась, что была именно в эпицентре данных событий.

Я старалась объяснить сон по максимуму, т.к. мне очень нужна помощь сайта.

Я очень прошу, помогите мне разъяснить этот сон, т.к. я очень сильно переэживаю за подругу и ее дочь.

P.S. Кстати мужа моей подруги я видела только на перроне, а когда это все случилось, то его не было. Отношение у них в семье очнб хорошие и они воспитывают еще старшего сына.


25.11.2008 в 20:30, приснился 25.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
vista
Да уж. Никто мне так и не помог со сном :( Очень жаль :(

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало