Прислала
ju­li_ga­lak­ti­ka

На Сомне с 25.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Три луны в небе

Иду ночью с мамой по ночной хорошо освещенной  лунным светом дороге. Вокруг лес, пото лесостепь. На душе так хорошо, свободно, свежий воздух. Вокруг темно, трасса, а мне радостно. Притом ощущение како-то усталости, но при этом я ее не замечаю, настолько счастливой и свободной себя чувствую. Вдруг, поднимаю голову в небо и вижу огромную полную луну. Удивляюсь, думаю, это я так устала, или правда она таких размеров. Потом от этой луны отделяется вторая - такая же большая, но не такая яркая. Отделилась, значит, и обратно за первую луну пряталась, потом опять вышла. Сколько раз она так делала - не знаю, потому что была улечена другим феноменом. Первая луна как то странно стала превращаться в различные гео фигуры(наверно потому что я вечером логические задачи читала). Вобщем обращаю внимание на участок небо, чуть выше огромной луны и вижу савсем маленькую, раз в пять ментше первой и тоже полную луну. После чего я проснулась.

Что это?

Циклы(3 лунных месяца)

События (2 зависящих друг от друга и третье независимое, само по себе)

Люди(я с близким другом и третий человек, к-й сыграет какую-то роль в моей жизни)

Желания (два решения, из котрых я не могу выбрать одно, и третья луна - цель к которой я иду)

Кстати, последняя трактовка очень близка к правде, потому что я не могу определиться с разводом (стоит-не стоит?) и все это ради того самого ощущения свободы(от лжи) и ради создания возможности встретить любимого человека, просто дать себе 2 шанс. Умом понимаю, что не надо, а сердцем понимаю - что должна.


25.11.2008 в 1:34, приснился 24.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Что-то маленькое, но большое прячется за большим, но маленьким. И вам это известно. "чуть выше огромной луны и вижу савсем маленькую, раз в пять ментше первой и тоже полную луну. "

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало