Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 25.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бррр

Здравствуйте помогите пожалуйста расскажите к чему приснился такой сон...Большой дом в нём много детей разных расс,они веселятся бегают кричат,мы с моим молодым человеком начинаем ссорится,я убегаю от него он бежит за мной я случайно задеваю что то и к огромному где то 3х этажному дому ...точнее в него начинает заполнятся вода...нас вообще не тронуло а вот детей этаж за этажом затопляет и вот я иду среди этих детей ,вода по пояс вокруг дети , они касаются моего тела я их прям чувчтвую и мой молодой человек говорит "значит так надо значит так должно быть ,и выживают самые сильные! короче жуть

25.11.2008 в 10:07, приснился 25.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
lantamia
эти дети  - как мне кажется, это ваши планы или мечты, именно те, которые самые добрые и радужные. Видимо, то ли Вы взрослеете, то ли обстоятельства сильно поменялись, вот Вы и бредете по пояс в воде навстречу новой жизни. а дети погибли... кстати, вода темная или прозрачная?

Комментарий прислал(а) автор сна
Аноним
воду не видно потому что много тел..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало