Прислала
Expulsor

На Сомне с 20.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

9 полнолуний,явление похожее на парад планет

Приснилось 18 го числа, искала в сонниках не нашла, приснилось будто наступает вечер и на небе появляется одна полная луна, я на неё смотрю из окна, и вдруг вижу появляется ещё 8 полных лун, и я перестаю осознавать откуда смотрю, 9 лун начинают выстраиваться, перемещаться, и у меня в голове возникает мысль - они показывают траекторию парада планет, выстраиваются в крест, причём сон был очень ясный, после того как они выстроились, я снова начала понимать где я нахожусь, но находилась уже на улице, и увидела что это явление видят и другие люди, потом они начали расходиться и сон закончился. Сегодня уже 20 е число - но сон покою не даёт. Может кто знает к чему бы это? Во сне чувствовала себя не испуганой, спокойной,и ожидала будто что то произойдёт неизбежное, что должно произойти.

20.11.2008 в 23:24, приснился 18.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Expulsior, очень интересно. Скажите пожалуйста, Вы перед тем как опубликовать этот свой сон, недавний на Сомне про семь лун не читали? Я в нем давал толкование про луны, может быть оно применимо и к Вашему сну.

Комментарий прислала автор сна
Expulsor
Не читала, просто искала по сонникам никаких результатов, а тут увидела что на 7 лун есть ответ, вот и опубликовала свой сон. Возможно конечно это связано и с тем что я недавно амулет купила там полумесяц но с верхушкой орла, а низ клык, да и мне в последнее время была интересна тема шаманизма, только в таких познаниях слаба как сны толковать, да и амулет купила не от того что за ним шла, просто увидела и решила что без него не уйду. Я сейчас могу много причин сну найти, мне бы знать что сон значит. Я понять не могу.

К тому же я считаю есть огромная разница между 7 лун и свёрткой вселеной, и 9 лун выстроившихся в крест, разве для Вас одно и тоже? если так то наверняка зря я сюда зашла, дело в том что даже каждое число в нашей системе своё значение имеет.
Думаю вы мне не поможете, а у меня много интересных снов всегда было.

Комментарий прислал
paganoid
Expulsior, насчет нумерологии. В её абстрактном смысле, то есть, если она оторвана от символики, и не несёт для самого человека никаких аналогий, и не несёт никакого смысла для окружающего его общества,  искать нематематическое скрытое значение считаю суеверием. К примеру, вот, возьмём число 108? Страшно от циферок? Или радостно? Или все равно повлияет? Думаю, если не полезете в яндекс искать, что это значит, то никак. И очень хорошо.

В Вашем же сне действительно, помимо очень большой общности (много лун, это всё таки общность)  есть существенное отличие от предыдущего. Но акцент тут, мне кажется, не на числах. А на форме построения.

С учетом сказанного Вами про амулет, предложу тогда более персонализированную трактовку. Подсознание демонстрирует следующее. Вы купили амулет с символом луны. Вам же оно, пользуясь значимыми для Вас элементами (судя по луне на амулете, Вы небесным светилам доверяете), рисует другой символ. Крест. Символ христианского спасения.

Может быть это следствие аналогии с нательным крестом, который христиане носят на теле, также как Вы носите амулет. А может быть, это некое указание на то, какой символ имеет более глубокий смысл...

Такая версия. Если не помог, извините пожалуйста.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало