Прислал
Brummig

На Сомне с 20.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странное наследство

Вчера видел странный сон. Будто я получил в наследтво дом. Он представлял собой обычную крестьянскую избу, которая ассоциировалась у меня с домом моего деда по матери, который находился в Белоруссии. При этом данный дом находился в Прибалтике, откуда я сам происхожу родом и где находится дом моего покойного отца. Особенным моментом было то, что он находился возле железнодорожных путей. Я смотрел на них в окно и думал, как же тоскливо здесь было жить.
Потом я себя увидел во дворе какого-то многоквартирного дома. Была зима. Вокруг меня было дружественное окружение, то есть были люди, которые знают меня и испытвают ко мне дружественные чувства, такие же, как и я к ним, но кто-то конкретно не идентифицировался. Там я увидел одну свою знакомую, точнее свою возлюбленную, с которой не так давно расстался по причине собственной глупости. Она смотрела на меня и мерзла, так как была в чем-то легком. Я откуда-то взял пальто (вариант снял с себя, но это не точно) и укрыл ее...
Вод такое сновидение ...

20.11.2008 в 2:34, приснился 19.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lisichka
Насчет первой части сна мне кажется это что-то связанное с переданным опытом родителей, возможно мамы, возможно что-то связанное с дедом, в общем, какие-то представления о жизни и т.п., но видимо эти представления кажутся тебе скучными и неинтересными или что-то вроде того... А может быть, мама рассказывала что-то важное о деде, какую-нибудь историю, может быть ставила его в пример, тут много вариантов. Может быть, что-то страшное про войну и про его смерть или жизнь, что вам не понравилось. Не знаю, это чисто мое субъективное мнение.

Комментарий прислал автор сна
Brummig
Спасибо за трактовку, верноятнее первая часть ваших рассуждений где-то близко.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало