Прислала
Кэл

На Сомне с 19.9.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Повторение сна

Предистория: несколько лет живу в другом городе. два года назад продала квартиру на родине, оставила собаку и переехала окончательно. в той квартире я жила с детства

Сон:
Три ночи подряд снятся различные истории так или инача происходящие в старой квартире. я вижу кухню, коридор, прихожую, балкон. в квартире много людей из тех, кто коружают меня сейчас, в основном по работе. снятся друзья, которые стремятся меня убить. я от них прячусь. квартирак ажется несколько больше, но обстановка - мебель, стены, такие какими я их помню.
Вчера приснилась моя собака, которая бегала по квартире - боксер Чак. Я умом понимала, что он умер, но вдруг осознала, что может он жив, что я хочу его забрать к себе. Тут появляться будто клон такой же пес. Бегают уже две собаки, что-то ищут.
Собаки и описились и обкакались, словно с ними давно никто не гулял.

17.11.2008 в 18:48, приснился 17.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Mal'vina
Возможно, в старой квартире остались незаконченные дела, либо частичка вас, вашей прошлой жизни осталась там и не отпускает вас. Возможно, вы чувствуете вину перед собакой, которую оставили. Ведь оставить прошлое. уехать от него - это не значит забыть его.

Толкование прислал(а)
Yfyf
Сон:
Три ночи подряд снится один и тот же парень и разные истории, происходящие со мной и с ним . С начала мы сидели вместе в кафе, на следующую ночь он зашёл за мной, и мы вместе гуляли. И последний раз сидели у кого то дома и пели что то подобное караоке. Парень жутко красивый и решительный, но в жизни я его ни разу не видела и не знакома с ним.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало