Прислала
dre­amer_girl

На Сомне с 30.10.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мистическое: молодой человек превращается в монстра

Мне приснилось будто бы я еду в рабочем автобусе, практически пустом. В нем же едет мой любимый человек. Автобус останавливается на мосту, мой парень выходит и идет в обратную сторону. Автобус тоже разворачивается и едет обратно. И вдруг начинают происходить какие-то странные события. Нам рассказывают про какие-то заклинания, куклы начинают говорить и превращаться в монстров, но никому при этом совсем не страшно. Мы выходим из атобуса всей компанией и нам показывают все эти магические превращения. И тут я вижу, что мой мч подходит к нам. Я знаю, что он пришел сюда ко мне. Но близко не походит. Я сама подхожу к нему и вижу, что он побрился на лысо, и у него на голове как бы щетина, и плюс он очень-очень худой. Мне становится его жалко, и в то же время как-то мерзко. Я спрашиваю его, зачем он побрился, а он очень презрительно на меня в ответ посмотрел, и я ушла. Спустя какое-то время, он подошел ко мне с заискивющей извиняющейся улыбкой, но ничего при этом не говоря. Взял меня за руку, сел рядом, и внешне уже как бы стал прежним, не таким худым и с нормальной стрижкой. Что это может значить? Если вообще, конечно, имеет смысл?

17.11.2008 в 13:39, приснился 16.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Вариант толкования акцентируется на рабочем автобусе. Вообще странный символ во сне, обычно бывает какой-то абстрактный автобус, а тут вот рабочий. С этой позиции, парень твой идёт против хода автобуса - то есть есть в нём какие-то асоциальные черты, против укоренения, работы там всякой, зарплаты.  Кушать даже будет от этого плохо, похудеть может, но от принципиальной жизненой позиции не отказывается. Это тебя пугает.

Только версия.


Толкование прислал(а)
Аноним
мой парень в моем сне превратился в монстра.чувство будто это у нас переодически случается но он незлой,безабидный. почему это?(уже 3 раза снилось)!!!

Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1151 -9216.Видать КатализаторОмъ, Здесь Выступаешь Ты,
Живым КатализаторОмъ, Его ЧудНой Игры,
К Себе Вы Приглядитесь -ка, В Урочный СветоЧасъ,
И СаМи УДивитисяъ, Что Это Всё от Вас..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало