Прислала
maie

На Сомне с 23.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Озеро прощения

Так оно во сне называлось. Как нашла его не помню. Просто оказалась на месте. Ночь, темнота, тишина. Я на каком-то возвышении над обсидианово-черной поверхностью воды. В мыслях два имени. Я пришла, чтобы помочь им, просить за них. Я должна "сплюнуть" их имена в эту бездну, и она проглотит их болезни.

Дело сделано. Теперь надо возвращаться домой. Со мной собака. Наша собака, 10 лет прожившая с нами и умершая месяц назад. У меня на руке намотан поводок. Пес очень сильно тянет, физически не могу справиться, почти падаю. Мы идем по узкому туннелю, навстречу справа идут люди. Когда кто-то идет с собакой, я неимоверным усилием пытаюсь удержать своего пса слева, спотыкаюсь, рука от напряжения болит. Выходим к какой-то станции. Слышу, как кто-то говорит, что автобус только что ушел. Называют, куда. И тут я понимаю, что я даже не знаю, а куда мне нужно...


16.11.2008 в 12:18, приснился 14.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
maie
Захотелось вдруг вернуться к этому сну. Просто подумалось о тех двух. Они здоровы, слава Богу. Не подтвердился диагноз у одного. Другой выздоравливает.
Что там еще, в этом сне?
"не знаю,  куда мне нужно"..
Домой, конечно же. Домой! И рядом тот, кто обязательно выведет. Ведь так?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало