Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Социальный театр, размоталась лента

Помню лишь обрывки сна. В школе учительница попросила каждого ученика выбрать для себя роль для предстоящего спектакля. Причём сюжет известен лишь в общих чертах. Конкретика пойдёт лишь по ходу дела, в зависимости от того кто и как сыграет выбранные роли. Ну вот все и понабрали себе ролей: один троечник выбрал роль богача - ходит с важным видом в богатых костюмах, другой роль учёного - напялил очки и умничает без передышки и т.д. Я же себе никакой роли не выбрал - не понравилась мне школьная пьеса. Хожу между этими актёрами неприкаянный и удивляюсь, как все хорошо вошли в роль - уже не помнят себя, кем они были до выбора ролей.
 Затем помню старший брат дал мне послушать старые песни, записанный на старой бобине(если кто помнит -были такие здоровые бобины для записей). Пока занимался своими делами  дома и слушал песни не заметил, что лента вышла из магнитной головки магнитофона и смоталась в огромный ворох. У меня нет времени распутывать весь этот ворох и намотать ленту обратно на катушку. Смотрю лента ещё и порвалась. Намотал сколько мог, но бобина стала гораздо меньше чем была. Думаю, как же я в таком виде верну брату записи.

16.11.2008 в 16:49, приснился 16.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Во сне человек может быть кем угодно, а может и наоборот ни кем, личное дело каждого. Главное, чтобы мысли не угнетали. Не выбор, своего рода бунт, противодействие окружению. Просто вы такой. Но, все же мысли о смысле вам немного мешают и переодически , я бы сказала, что оч часто лезут.

"старший брат дал мне послушать старые песни, записанный на старой бобине" - это прошлое, связанное с отношениями с ним, наверное они непростые, сложные, так как "лента вышла из магнитной головки магнитофона и смоталась в огромный ворох.", "Смотрю лента ещё и порвалась." Особого желания (по ряду причин) наладить отношения нет или они скрыты - "У меня нет времени распутывать весь этот ворох и намотать ленту обратно на катушку. ", "Намотал сколько мог, но бобина стала гораздо меньше чем была. ",  как говорят "Былого не вернешь", но все же вас это беспокоит - "Думаю, как же я в таком виде верну брату записи."  Может вас гложет чувство вины перед братом или наоборот обида?


Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо за коммент. Сон довольно прозрачен, очередной из серии о переживаниях о необустроенности и упущенных возможностях: бывшие одноклассники нашли себя в социуме, выбрав подходящую роль, мне же найти не удалось или этой роли подходящей просто нету. От того, что не такой как все, наверное, чувствуешь себя неуютно. По поводу разотанной ленты на бобине не совсем понятно. У брата раньше была богатая коллекция этих бобин со множеством редких и популярных песен. Возможно, эти записи - память которая постепенно стирает со своей ленты события прошлого(лента разматывается и рвётся, остаётся её совсем мало) или просто связи с братом рвутся - всё меньше с ним общаемся - у него своя семья, свои интересы.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало