Прислала
Лес­ная Мав­ка

На Сомне с 11.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Конь, море, берега

Я схватила коня за круп и он унес меня далеко в море, оставив меня там за буйками, с двух сторон я видела берег и решила к какому поплыву, но все боялась, что перепутаю и поплыву в обратном направлении.

15.11.2008 в 20:31, приснился 13.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
maie
Конь - мощная магическая сила. Ты такую энергию затронула и такое дело запустила... а до конца его не продумала, не прочувствовала,  и чем  это закончится, не знаешь..

Может, это, конечно, только предупреждение тебе, чтоб сломя голову не влезла во что-то..


Толкование прислала
sos
Может вы страстно кем-то увлеклись (явно или в мечтах), и вас унесло в море страстей, и вы не заметили как оказались за буйками, может за рамками дозволенного? (эти рамки человек устанавливает сам себе не смотря, а иногда и вопреки обественному мнению). Берег - логическое завершение бурного мореплавания, так сказать пристанище, две стороны - выбор, куда? Но, одно ясно, что к старому берегу вам возвращаться совсем не хочется.

Комментарий прислала автор сна
Лес­ная Мав­ка
Я поверила в Бога и со мной происходят невероятные вещи. Бог этот Аллах, а события последних 5 месяцев моей жизни невероятным образом связаны с мусульманским календарем, хотя эту связь я и уловила недавно. Я думаю  о чем-то, а через какое-то время происходит что-то невероятное. Так, например, мы недавно разговаривали с мамой о Бицевском маньяке, а потом мама чуть не подверглась нападению маньяка. Вещи происходят божественные, после них невозможно не верить в Бога. И действительно есть вещи, которые мне не удается сразу понять. Но в том, что Бог есть и я хочу идти по жизни правильным путем, у меня нет сомнения. Я постоянно борюсь с собой, чтобы увидеть испытания и не совершать греха, недавно я поняла, что подверглась такому испытанию, я вышла из него достойно, но переживала, потому как хотела бы лучше. Примерно так обстоят дела.

Помогите, плиз, разобраться во сне моей мамы про тараканов. Очень важно.

А трактовка этого сна видится примерно так:

"Конь - мощная магическая сила. Ты такую энергию затронула и такое дело запустила..."

"Берег - логическое завершение бурного мореплавания, так сказать пристанище, две стороны - выбор, куда? Но, одно ясно, что к старому берегу вам возвращаться совсем не хочется."

Это Божественная сила. Да, я прошла испытания, но мне хотелось бы сделать это лучше, например, у меня были какие-то чсомнения в душе и уже наличие этих сомнений кажется мне греховным.
Эта сила унесла меня действительно далеко . И даже где-то пугает, признаюсь честно. Например, позавчера мы говорили с мамой о маньяке, а в тот же вечер она чуть было не подверглась нападению маньяка(в нашем-то Ейске, мы ещё говорили, что у нас спокойный город), он шел за ней до двери, она захлопнула перед ним дверь, он около часа стоял под дверью, потом позвонил в дверь, она не открыла. Это страшно.
Опасение плыть не в том направлениии - опасение впасть в грех.


Толкование прислал
Mik
Конь мне видится соблазном, скорее всего, сексуального характера. Море - это обычно чувства, чувственность. Всё зависит от состояния моря, какое море - такие и чувства. Чувственность(возможно, отношения с МЧ) завели слишком далеко, за буйки, т.е. в опасную зону, где можно утонуть( типа быть поглощённым буйством страстей). Два берега - это выбор, в какую сторону плыть, к какому берегу, т.е. на чью сторону встать(типа за плохих или за хороших).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало