Прислала
Kachorra

На Сомне с 14.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Исчезновение одежды или сгорание икон

Мне приснился сон напичканный совершенно разными действиями. Могу сказать, что все происходило в огромном доме где много комнат. Все началось (во всяком случае то что я помню) на крытом катке. Я стояла на льду на коньках, и хореограф-тренер показывал мне танец и сказал, что я его должна буду освоить за короткий период времени. Я возразила, что это не реально, а он меня успокоил и сказал, что все получится.

Потом я плавала в бассеине с одногрупницей, вода была чистая. (бассеин находился в другой комнате) После этого я со своей студенческой группой играла в компьютерном классе в какую то компьютерную игру.

В этом доме мы пересеклись со своим преподавателем поздоровались и разошлись. Так как у нас сегодня профессиональный праздник, то во сне мы его и начали отмечать. Мы не смогли найти другого места и вернулись в этот дом, где снова встретили этого препода, но уже со своей компанией, в том числе и с его студентами из другого вуза. Во взглядах читалось:  "Что не могли найти другого места? Обязательно надо было сюда приходить?"

В тот момент, когда препод заходил к нам на мне исчезла одежда (я осталась в одних трусах) Мне было жутко неловко и я побежала искать место где можно одеться.

Самое странное, что мне приснилось - сидя с группой за столом (я уже одета) несколько девочек достали бумажные иконы и начили их сравнивать и вдруг иконы начили гореть сами по себе...


14.11.2008 в 22:49, приснился 14.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Мне кажется, что сон отражает общение в какой-то социальной сети. Барахтанье в одноклассниках, "поздоровались и разошлись", группы, кучи; выворачивание, обнажение своей жизни наизнанку перед невидимыми и уже меньше знакомыми людьми; пузомер фоток и своеобразное "моленье" на них - видится очень много общих черт.

Комментарий прислала автор сна
Kachorra
Спасибо, интересная точка зрения. Да я сижу в одной из социальных сетей, но "зависимость" от нее уже давно прошла))

Толкование прислал(а)
чел
я считаю,что дом,который вы видели это отражение вашего сексуального желания.колличество комнат характеризует колличество партнеров,который вы хотите трахнуть в ближайшее время,что подтверждает ваше внезапное оголение в людном месте.так же с уверенностью могу заявить,что вы дико хотите потрахаться со своим этим преподом. спор с тренером характеризует наступление сессии и ваше не желание так много учить,что объясняется желанием потрахаться,а учеба занимает это место. бассейн с одногруппницей так же объясняет,что вы не проч потрахаться и с ней! я на своем большом опыте объяснений снов могу с уверенностью заявить,что этот сон толкуется именно так

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало