Прислала
julcik

На Сомне с 10.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мертвый ребенок

Я на четвертом месяце беременности.

И мне приснилось, что я родила мертвого ребенка

Помогите пожалуйсто понять, что он означает, а то жуть как страшно.


10.11.2008 в 14:34, приснился 10.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
daisy
Вы знаете, не переживайте. Во-первых, это нормальное волнение беременной женщины: страх, что роды пройдут плохо, с ребёнком что-то случится. Водном соннике написано, что рождение ребёнка или вообще ребёнок отражает наше взросление. Также ребёнок - это может быть символом какого-то проекта, дела, которое в вашем случае  - неуспешно. То есть мёртвый ребёнок во сне , скорее всего не касается реального тпротекания беременности.

Толкование прислал
saki
а в моём соннике рождение ребёнка  предвещает рождение сына... кстати ,вы знаете кто родится у вас? сейчас ещё добавлю.вот.

свои роды видеть-предвестье скорых счастливых перемен в своей жизни и облегчения,если вас тяготит ваше положение и вы чувствуете  себя подавленным,переживаете за что-то.

вот так. не переживайте! )) удачи


Толкование прислала
Enchek
иногда сны показывают просто Ваши скрытые страхи. Сделайте узи и успокойтесь.

Толкование прислала
srin
позитивный настрой практикуйте1 я здорова и счастлива

говорите с малышом

практикуйте мантру  гаятри


Толкование прислал(а)
Lyalya
Здравствуйте!  Через неделю будет уже пять месяцев , а ребенок  не щевелится. Что делать?

Толкование прислал(а)
ардаш
Здравствуйте... мне приснился жутки сон, я увидела умершего младенца в унитазе, и я даже не могу понять что это значит... я не беремена, просто хотелось растолковать к чему бы это?

Толкование прислал(а)
Katka
что может значит, когда видишь мертвого ребенка голого, лежащего в полуполной водой ванной?

Толкование прислала
Мелания
Мне приснился ужасный сон, как будто я иду с мамой, мимо каких-то ночлежек и с одной из них, когда мы проходим падает ребенок-девочка, я маме говорю пойдем, сделаем вид, что мы не заметили, а мама останавливается и начинает поднимать ребенка, я вижу, что маленькая девочка изнасилована, мертва и мне становится страшно, я начинаю маму тянуть чтоб уйти, однако она продолжает ее поднимать, чтобы положить обратно, и я вижу, что девочка изуродована, потом понимаю, что сплю и просыпаюсь, очень жуткий сон. Я не беременна вроде. И мне от этого сна мурашки по кожи(( Если кто знает, что это может означать, расшифруйти, пожалуйста.

Толкование прислала
Kalipso
во сне рождение мертвого ребенка или урода, говорит,
что причиной ваших затруднений могут стать ошибочные мысли или
негативные чувства, от которых вам лучше избавиться.
А вообще беременным такие сны ничего не предвещают, они просто отражают ваши страхи перед будущим или перед родами.

Успокойтесь, у Вас все будет хорошо!!!

Мелания, для Вас этот сон означает некие беспокойства или разочарования в ближайшем будущем. Ничего плохого он не говорит. Смотрите больше приятных фильмов и красивых картинок, слушайте красивую музыку.
Мне раньше тоже снилась всякая дрянь, когда смотрела ужастики и слушала тяжелую музыку. (не обязательно, что у вас то же, но это я так - на всякий случай предупреждаю) :)))

Комментарий прислала
Мелания
спасибо большое)вообще мир сноф чаще всего отражает душевное состояние человека его страхи)

Толкование прислал(а)
Katerok
Мне приснился ужасный сон...Как будто я родила мертвого расчлененного ребенка...но ни каких сваток не было у меня  .Что это может означать??

Толкование прислал(а)
ПсихеЯъ
20:63. Явно на Аборт, Похоже Это Всё,

ЗриМо на Абортъ, Похоже То Кино,

Осторожней Будь, В Общении с ПарняМи,

Чтобы не достичь, Такого ОриГаМи!!


Толкование прислал(а)
котэ
мне приснилось что я пошла на узи и мне сказали что нет се6рцебиения у меня 10недель что это значит?

Толкование прислал(а)
Наивная
Не хочу пугать,хочу вас предупредить, чтоб у вас все было хорошо. Я была беременна двойней и за месяц до родов мне приснился сон буд-то я с мужем сижу в парке на лавочке, он меня гладит по животу и вдруг он лопается как воздушный шарик, отходят воды и за ними следом выплывают малышки( я ждала двух девочек) одна живая розовая улыбчивая...вторая бледная с пустым взглядом замершим...я во сне понимаю что она мертва и от жути происходящего я проснулась...прошло время и я забыла об этом жутком сне..ведь ничего не предвещало беду.. Всю беременность все с детками было отлично...
Пришло время родов и я легла на сохранение... Ночью перед родами я перестала чувствовать  ее движения... А утром на узи мне сказали что одна малышка мертва..  Вот прошло время и я осознала что этот сон был мне знаком,который я не восприняла в серьез...я все это написала не чтоб вас напугать, а чтоб предупредить вас о опасности. Конечно может это все только совпадение, но у меня все случилось как во сне предвещенно было.

Толкование прислал(а)
Аноним
Здравствуйте!!! Я на 6 месяце беременности , с первого дня беремености мне сниться почти в кажды день , что я родила девочку , именно маленькая девочка)) на узи сказали , что у меня мальчик)) вот уж очень я переживаю к чему сниться такой сон))

Толкование прислал(а)
Маай
11875. Сон о Душе, вещает многогранно, всё о Душе, вещает филигранно, пора у плода, Душу поменять, чтоб он сумел, себя да воспринять, Сейчас реально, обратитесь вы, к мужским аспектам, мировой игры, Смотри на нас, и впитывай всецело, Мужские нити, мирового тела!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало