Прислала
persa

На Сомне с 18.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Наше життя - то танго! (с)

Сон вещий, я в нем увидела человека, а вечером встретила его в реальнсти.
Я и парень (его зовут Костя я очень хорошо помню) мы находимся в моей школе в классе в котором я училась в начальной школе, но мой класс находился на первом этаже полуподвала, а этот кажется на несколько этажей выше (3-5). В классе огромные окна в которые льются солнечные лучи, яркие и теплые. Я сижу на первой парте свесив ноги, парень стоит у учительского стола сложив руки на груди и о чем-то мне рассказывает.
Потом он подхватывает меня за талию и мы танцуем танго без музыки. Он ведет очень хорошо и первый раз в своей жизни я в танце доверяю мужчине, в какой-то момент он кружит меня бросая на руку и я смеюсь прошу быть осторожным (боясь падения я всегда его боюсь танцуя танго), но чувствуя спиной его сильную руку я понимаю, что боятся нечего.
Потом он прижимает меня к груди и мы стоим в солнечных лучах которые сплошным потоком заливают весь класс я улыбаюсь и закрываю глаза. Он целует мои щеки.

Вечером моя подруга знакомит меня с этим парнем. Он такой же как и во сне и зовут его тоже Костик. Правда мы не танцевали:)

6.5.2008 в 12:16, приснился 6.5.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Другая
И как ваши отношения? Вообще-то вальсировать во сне - к свадьбе, но вы танцевали танго.

Комментарий прислала автор сна
persa
Ну как вам сказать:) Никак:) Все очень хотели того чтобы мы были вместе, но он бит жизнью и очень горит своей музыкой (он музыкант в достаточно известной группе), к тому же стеснителен... А я не тот человек который станет ухаживать за мужчиной...

Мне он очень понравился, а он... Интраверт по нему не скажешь - молчун со сказочными голубыми глазами и детской улыбкой.


Толкование прислала
Belleza
Ну и как успехи. Прошло уже много времени...

Комментарий прислала автор сна
persa
Никак иногда пьем вместе кофе. Каждый живет своей жизнью. Он все так же что то недоговаривает, а я  все так же не давлю. Собственно он хороший человек потому как друг он меня тоже устраивает. И потом я очень тщеславна и мне так приятно что у меня такой богемный друг

Комментарий прислала
Belleza
Эх. ...

Я уже расчитывала услышать красивую историю о вашей совместной жизни. Хотя "дружба"-это тоже не плохо. Наверно у вас вышел интелектуальный дуэт..


Комментарий прислала автор сна
persa
Дружба тоже прекрасно

Он пропадает и как только я о нем начинаю забывать, возникая на горизонте, поздравляя со всеми праздниками:)

Наши общие знакомые все ждали свадебного исхода утверждая, что мы безусловная пара! Я не сильно в это верила, потому как мы очень разных кругов общения. К тому же очень большую роль играет то, что мы оба одиночки со стажем, которые не особо стараются сделать лишние шаги навстречу друг-другу...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало