Прислала
alunka

На Сомне с 21.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кольцо (перстень)

Этот сон повторяющийся. Я видела его ещё года три назад. Будто я с группой своих друзей и одноклассников выбираю подарок своей однокласснице (в реальной жизни мы сней даже не дружим) в ювелирном магазине. У нас ограничены финансы . А ювелирный магазин странный. Он состоит из чёрных комнат со специфическим освещением (ну как в ювелирных магазинаж чтобы камни было лучше переливались)  . Вообщим мы ходим выбираем. Я предложила купить серебрянное колье без камней. Оно состоит из серебрянного круга и на нём висят серябряные символы (солнце, луна, знаки зодиака , а в центре почему-то висит знак весом он больше  по размеру чем все остальные). Никто не соглашается и мы идём дальше. В итоге мы видим оцень миленькое серебрянное кольцо, но когда нам его снимают с витрины  я понимаю что нам принесли совершенно другое кольцо. Н никто этого не замечает.  На витрине кольцо было без брильянтов просто с серебряным маленьким вензелем. Перстень с таким дымчатым камнем даже можно сказать чёрным камнем обсыпаным мелкими мелькими брильянтами.  Всем очень нравится и мы его покупаем.

4.5.2008 в 14:29, приснился 4.5.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
alunka
То есть кольцо на витрине было с маленьки серебряным вензелем, а нам всмето него принесли этот дымчатый перстень с брюликами. и никто не заметил этих изменений.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало