Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Трава-полынь, странный телевизор

1. Участвую консультантом на международном студенческом конкурсе. консультанты других команд проявили редкую эрудицию и полностью ответили на все сложнейшие вопросы. Я же вроде и ответил на все вопросы, но ответы были неполными и не эффектными. Почему-то у меня были вопросы только о травах и лекарственных растениях. Запомнил только "белую кашку", так у нас в детстве звали одну траву, которая росла в наших местах, и траву полынь. Я ответил, что полынь - трава горькая и ядовитая, но если её отстоять в кипятке и процедить, то получиться неплохое лекарство.
2. Брат переезжает учится в другой город и просит взять с собой телевизор. Но в тех места можно смотреть только телевизор определённого вида. Достаем ему тот телевизор. Это огромный ящик допотопного вида со множеством крупных старых деталей. А экран у телевизора чрезвычайно маленький, грязный и дает только ч/б изображение

31.5.2008 в 21:52, приснился 31.5.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Слу­чай­ная Про­хожая
Может, вы волнуетесь за брата, что не сможете поддерживать с ним связь (я имею ввиду близку, родственную). Это старший или младший брат?

Комментарий прислал автор сна
Mik
За брата не волнуюсь, а то, что отношения ухудшились - это да. Он нередко уезжает на договорные работы в места, где нет всех удобств. А сон с травами, видимо, вызван с изменением режима питания: стараемся заменить гарниры салатами и травами. Недавно готовил паштиду со шпинатом. Там я вымачивал шпинат в кипятке.

Толкование прислал
lan
Белая говорите? А телевизор такой маленький, квадратненкий. И зачем мне дуроскоп? Я ж его не смотрю. С праздником!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало