Прислала
Gothic

На Сомне с 27.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Двуличности

Сон из двух частей.
Часть первая. Красивое лицо.
Смотрю клипы на сотовом у кого-то из сотрудниц. Клипов всего два - про меня. Один: ничего особенного, засняты обычные минуты обычного рабочего дня, как я с кем-то из коллег разговариваю. Все ж было приятно посмотреть на себя со стороны, оценить, как я себя держу. В общем, нормально, я себе понравилась. Второй клип покруче, уже про то, как я с какого-то перепугу получаю "Оскара" или еще какую-то гламурную награду (Грэми, Тэфи, что там еще) у себя на работе. Стою, нарядная, такая вся в образе, размахиваю врученной статуэткой. Вообще, у меня кожа белая, а во сне я смугленькая, и лицо у меня красивое, вумное и серьезное, но не строгое.
Часть вторая. Ужасно-некрасивое лицо.
После "Оскра" мгновенно переношусь в мутные декорации. Вижу двух своих бывших одноклассников. Дружбы у нас особой не было, после школы почти их не видела, не знаю, чего они мне вдруг приснились. Весьма мило болтаем несколько времени. Потом ухожу в другую комнату, потому что там висит зеркало. Надо привести ж себя в порядок перед своими мальчиками. Смотрюсь в него и - О УЖАС! - какое у меня страшное лицо. Бледное, какое-то безжизненное, обкуренное, тонкий шрам наискосок, будто бы я ногтем покорябалась (со мной такое случается во сне - иногда корябаюсь). Стараюсь все это дело замазать, загримировать тоном. На такой вот ноте сон кончается.

30.5.2008 в 22:58, приснился 28.5.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Слу­чай­ная Про­хожая
Мое скромное мнение: вы считаете, что состоялись на работе ( вы там красива, награды дают), но перед однокласниками робеете, возможно, просыпаются детские комплексы.

Толкование прислал(а)
Аноним
И только вы сама знаете какая вы на самом деле: ни через объектив фотокамеры, ни в зеркале, ни со стороны, а внутри самое себя.

Толкование прислал
Vo­va Va­lin
Согласен со Случайной Прохожей.

Налицо дисбаланс - работа/личная жизнь, т.е. полагаю (Аноним), что вполне объективны оба эпизода.

Сериал друзья... Gothic ты можеш встретиться с друзьями?, макдональдс, парк (лето, природа...) Кто из твоих знакомых, кроме "сомнамбул СОМНА" разделяет твои интересы и учится тому-же, что и ты (однокласники, на мой взгляд - это скорее единомышленники, с которыми по пути... ) ?

Или (чему не удивлюсь) - таковых нет (может вообще НИКОГО нет), работа вытеснила личную жизнь?


Комментарий прислала автор сна
Gothic
Спасибо всем откликнувшимся.

Vova Valin версия понравилась. Ход мыслей позабавил, но! не все так мрачно. Вообще НИКОГО и работа вместо личной жизни - это весьма неприятно. И, надеюсь, не про меня. Чему, пожалуйста, не удивляйтесь ;)<small></small>

Комментарий прислал
Vo­va Va­lin
Сновидение позабавило еШЧО больше :)

бУДЕШ В кИЕВЕ - пиши на мыло, угощЮ гамбургером (в приличном смысле - Анони...Ы). Прости - кривая шутка... Общение по сети потихоньку убивает во мне меня живого... На_ерно...

Трактовка сна подошла бы ко мне, отсюда и ассоц.

Всё-таки зануде интересно, сама это видение сновидения как то уже трактуеш?


Комментарий прислала автор сна
Gothic
Канычна, калеггга...
Шутка - великая веЩЧ Шутишь - значит, еШЧО живой :)
Если б сон был не мой, трактовала шота типа

"Сериал друзья... СНОВИДЕЦ ты можеш встретиться с друзьями?, макдональдс,
парк (лето, природа...) Кто из твоих знакомых, кроме "сомнамбул СОМНА"
разделяет твои интересы и учится тому-же, что и ты (однокласники, на мой взгляд - это скорее единомышленники, с которыми по пути... ) ?"

А так вся в затруднениях. Не люблю самой себе диагнозы ставить. Дурацкие ассоциации в башку лезут.

Толкование прислал
kar­los_er­re­ra
Короче, дело к ночи. Приснилась мне девушка очень красивая. Я во сне влюбился в неё. Причём понимал, что прекрасна она настолько лишь для меня одного. Мы с ней в этом сне прожили душа в душу около полугода(помню практически каждый день). А после картинка такая - Я сижу в комнате - она почти напротив меня, как вдруг вижу в приоткрытую дверь себя(!!!) направляющего на неё пистолет. Срываюсь с места заслоняю её своим телом и спрашиваю в непонятках - Что же это такое!? что происходит? - А она мне - Ты и сам всё понимаешь...  И тут до меня доходит,  что она это тоже я, только всё доброе и хорошее, что во мне есть, а я хотел её убить. Я ей пообещал, что никогда её не оставлю и проснулся.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало