Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Война с терористами!!

Здравствуйте! Сниться мне, что я в какой то далекой восточной стране. Иду одна по песку, вдруг меня воруют какие то террористы, привозят на коне в какой то каменный дом с железными тяжеленными и огромными дверьми, а вместо полов в доме песок. Все террористы в белом, но испачканы пылью. Вдруг они начинают драться и ругаться между собой. Одни победили и меня с собой оставили, а тех заперли в другой комнате с такими же дверьми. И сразу снаружи приехали их враги, они быстро заперли дверь, и начали открывать ту с прежде побежденными, но я решила открыть дверь их врагам, решив, что враг моего врага -мой друг. сама же спряталась за дверью в углу. Когда я открыла дверь,  там все закончилось, только маленькая девочка плачет. Я ее забрала, успокоила, у нее там отец умер. Я ее помыла, одела, уложила спать. Вдруг приходят те, кто выграл бой. и просят у меня дань, но говорят, что им нужна дань от дочери, того подонка, которого они убили, а не от меня. Вдруг приходит их главный и это оказывается мой дядя(который умер 6 лет назад, и заменил мне отца). Я с ним говорю также как и всегда мы с ним говорили, целую, говорю ему, что страшно по нему скучала, и уже думала не найду!  Мне становиться легче, я уже ничего не боюсь. Вдруг я начинаю бегать искать деньги 25 рублей -дань. Выбегает откуда то моя сестра, говорит давай не будем у девочки деньги брать, она ведь- сирота. А в это время я переговариваюсь с моим дядей, которого уже не вижу о случке собак... Наконец,Мы находим 25 руб. Я только выходить, но дверь захлопывается. Я кричу!! Прошу выпустить меня. ТАм начинается резня, я понимаю, что девочку убили, потом выстрелы и все стихает... Дверь  я сразу же легко открыла, но никого не было..Я плачу, что убили девочку, но больше всего, что мой дядя опять уехалс ними... Может, кто подскажет, что все это значит...

29.5.2008 в 21:26, приснился 29.5.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Sweety
Еще раз здравствуйте! Вы, извините, перечитала свой сон, я его так сумбурно описала, но и сон тоже был такой же... Весь какой то в панике, и одно действие за другим или вообще в перемешку... и , кстати, как то странно со стороны, что с дядей о собаках разговаривали, просто он любил собак у него даже 3 питомника было своих, и вечно выводил новые породы, 2 из них даже сейчас разводят, т.ч. это нормальный разговор для нас :)))

Толкование прислала
len
Вопрос: Что означал приход дяди?
Ответ: Аркан 68 "Чужестранцы" в перевернутой позиции.
В вашем сне дядя -- чужестранец среди живых. И "аборигены" его, видимо, не приняли. Может быть, Вы скучаете по дяде, но понимаете всю невозможность того, чтобы он оказался рядом.

Вопрос: Что означает девочка?
Ответ: Аркан 27 "Фрукты" в перевернутой позиции.
Несправедливость. В Вашем сне страдает ребенок, который ни в чем не виноват. Это может быть каким-то приветом из Вашего прошлого, когда Вас как-то обидели. Или просто какой-то обиженный ребенок "засел" в Вашем подсознании. И теперь Ваше подсознание во сне попыталось защитить этого ребенка.

Вопрос: Что означают террористы?
Ответ: Аркан 70 "Татуаж" в прямой позиции.
Воображение. Террористы были придуманы Вами, видимо, для полноты картины. (Террористы, обижающие ребенка -- ужасно).

Вопрос: О чем сон?
Ответ: Аркан 49 "Награды" в прямой позиции.
Всем воздастся по заслугам. Тот, кто обидел ребенка, будет наказан, тот, кто ребенку помог, будет вознагражден.

Какая-то такая картина у меня получилась.

Комментарий прислала автор сна
Sweety
Лен, спасибо большое!!! Очень приятно, что вот так помогаете!!! На самом деле все сходится!!!

Комментарий прислала
len
Sweety, обращайтесь, если что.

Комментарий прислала автор сна
Sweety
здравствуйте, Len! Вы бы не могли посмотреть сон http://www.somn.ru/dreams/feelings/love/dream-89739-lyubimiy-­s-koltsom-vedet-sebya-stranno.html?  Задать вопрос, что сулит этот сон? Заранее благодарю!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало