Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чужой патент

Кто-то позвонил. Жена взяла трубку, но затем быстро передала её мне(видимо, не хотела выслушивать очередную рекламу). Я взял трубку приятный женский голос спросил.
 - Могу я поговорить с ... (И.Ф. жены).
 - Её нет дома. А что вам угодно? Что ей передать?
На другом конце провода голос замялся.
 - Видите ли. Мы из патентного бюро и уже давно ищем вашу жену Х(называет фамилию жены брата).
 - Но мою жену зовут И.Ф.
Голос очень расстроился.
 - Ну как же, Х, такого-то года рождения, родилась в г. Сумы(никогда там не были), делала заявку на изобретение ...(мудрёное название связанное с рентгеновскими аппаратами), мы заявку подтвердили и запатентовали.
 - Но моя жена фармацевт, и никогда не занималась изобретательством.
 - О-ох. Мы её столько лет ищем, эту Х. её, наверняка, уже нет в живых. Давайте запишем патент на имя жены.
 - Но для чего. И если настоящий автор найдется, что мы будем делать. Это же не законно.
 - Это исключено. Столько лет ищем по всем странам. Её уже нет.
 голос потом долго уговаривал согласиться на авторство чужого патента, но я отказался.

29.5.2008 в 19:30, приснился 29.5.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Грифон
Может и зря) Если бы мне такое предлжили, я бы согласился) А если серьёзно...Вы попадали в ситуацию когда нужно было воспользоваться чужими наработками, поскольку своих по теме было мало? Мне приходилось, вот совесть и мучает. А вас?

Комментарий прислал автор сна
Mik
Здесь не совесть, а скорее сомнения. Вопрос сложный. Всё зависит от того, что тебе предлагают, каковы плюсы и минусы. Сон из надоевшей уже темы отношений с братом. Он как и его жена неплохо устроились по жизни: хорошие доходы, у неё свой мелкий бизнес. Во сне предлагается воспользоваться её наработками, чтобы стать преуспевающим. Но в Х. много черт, которые я просто не перевариваю: наглость, напористость, снобизм, ограниченность ума и интересов. Воспользоваться её наработками - значить принять то, что мне противно. Поэтому, я решил не "брать на душу покойника" и не нарушать закон об авторстве. У каждого своя жизнь, и не стоит копировать чужую, даже более удачливую жизнь.

Толкование прислал
Дов
Интересно, что рентгеновские аппараты излучают Х-лучи, и фамилия жены брата тоже Х. Знаю также, что во время секса у людей включается генерация Х-лучей и "секс" можно расшифровать как сейсмическая активность Х-лучей. Здесь же в тему и слово патент: импотент - им патент отдаётся, но при этом отдавший патент становится important (важный), а тогда патент - это я сам патентный, но уже не такой важный. Короче это про больших дядей, которые много о себе мнят, но в постели уже мало на что способны. Такая вот игра слов.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало