Прислала
нимфа

На Сомне с 11.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я сплю на новом месте...

Приснись жених невесте."- сказала я про  себя и легла спать. В этот вечер я остановилась в гостинице. Это была кажеться ночь с 11 на 12 апреля. Больше месяца прошло. Открыла сейчас сайт сомн точка ру и вспомнила. Так вот. Приснился мне в эту ночь мужчина, которого я знаю. Приснилось, что пришла я к нему и он ко мне очень хорошо относиться. Приснилось, что простил он меня и больше не сердиться. Только за что? Приснилось что села я на диван к нему на колени. Мы обънялись и поцеловались. Очень хороший сон был. В следующей вечер я узнала что в этой гостинице, где я остановилась, была свадьба. И наследующий день тоже там же свадьба была. Как думаете, вещий сон или нет?

29.5.2008 в 11:05, приснился 12.4.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Здравствуйте! Мне тоже снился сон на новом месте, давно уже правда... Ну, мы, например, повстречались и разбежались, хотя до этого сна вообще не здоровались... А еще один раз такой сон приснился, и... ничего не было...:)) ДУмаю, если хотите, чтобы он был вещим приложите усилия, а если не хотите, то ... варианты найдуться:))) Удачи! Напишите, если что измениться, интересно узнать...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало