Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Советы Горбачёва, рыбы плывут мимо и др.

1. Работаю в неком магазинчике типа хозтовары. Посетителей нет и я заучиваю словарик английских слов. Тут слышу громовой голос нашего бывшего президента Горбачёва. Он одет в шикарный костюм, ведет себя торжественно как действующий президент и смешно разговаривает на ломанном английском. Нам надоело слушать его плохой English. Говорим.  - Да мы по-русски всё понимаем. Горбачёв оживился, стал расспрашивать за жизнь, потом начал давать советы как улучшить свой сервис в магазине.  - Вы, - говорит, - должны заучить наизусть все названия товаров и где что лежит. Горбачёв подошёл к стеллажу, стал по очереди снимать с полок товары и как учитель английского медленно произносить название каждой вещи. Мне надоело его слушать, решил тоже прибарахлиться: выбрал себе комплект постельного, одеяло, ещё какую-то мелочь и кровать. Сотрудник в магазине, мой брат, продал мне всю мелочь, кроме кровати.  - Кровать, говорит,- для тебя слишком дорого. 2. Вроде как, на своей старой квартире. за окном весна, тает лёд. Вижу к моей комнате гуськом плывут такие жирные чёрные сазанчики. Тут первая рыба потыркалась носом о пол моей комнаты и резко нырнула вниз. Тоже самое стали проделывать остальные сазанчики. Говорю кому-то.  - Они плывут в обход, потому что у нас лёд ещё не до конца растаял. Им здесь не проплыть.  Показываю на лёд за окном, под ним уже течёт вешняя вода, но самого льда ещё много. 3. Какие-то разборки с нелюдями, похожими на бесят. Мы, дикари, деремся с ними как-то примитивно - камнями, палками. Сижу, вроде как, у здорового котла к кипящим варевом, беру от туда понемногу здоровой ложкой горячую кашу и швыряюсь ей в неприятеля. Вижу сидит рядом со мной сынишка и мирно так беседует с детёнышем неприятеля. У бесенёнка довольно отвратительный вид. Сын просит кашу. Черпаю кашу из котла и протягиваю сыну. Кто-то из бесов пользуется тем, что я отвлекся и хватает меня. Потом перебивка. Вишу подвешенный за голову на очень плохой и непрочной верёвке низко над землей. А там подо мной кто-то развел небольшой костерок. Бесиха(или негритоска, не помню как они выглядят) бродит вокруг костра и о чём-то думает. Пока она отворачивается - пытаюсь отдыхать(касаюсь ногой земли рядом с костерком, чтобы уменьшить давление верёвки на горло. Вскоре верёвка рвется и я едва уворачиваюсь от огня. Расстроенная бесиха завязывает разорвавшуюся верёвку узлом и опять подвешивает. Но петля почему-то оказывается ещё шире и я от туда вываливаюсь.

27.5.2008 в 20:23, приснился 27.5.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Дов
хм, ну и сны. То и дело битвы. Про лёд и сазанов - как будто на своей территории деятельность ещё мало активна, или мало раскручена, поэтому прибыль или возможности проплывают в обход, мимо. Про Горбачёва - перерос прежние идеи, идеалы, но не утерял их, а перевёл в другое качество, при этом увеличилась самостоятельность.

да, забыл сказать, во сне с бесятами повторяется образ человека, сидящего у котла и что-то в нём варящего. в другом сне тоже с битвами такой же был образ.

Комментарий прислал автор сна
Mik
В третьем сне битвы как таковой не было. "Сражение" напоминало плохо срежиссированный спектакль, сражающиеся - плохих актёров. Нелюдей условно назвал бесятами, как они выглядят помню очень смутно(кроме "бесёнка", сидящего рядом сыном - его запомнил чётко). Сама экзекуция через повешение выглядела также нелепо. Со вторым сном всё ясно: удача и достаток пока лёд не растает обходит стороной. Первый, видимо, связан с необходимостью углублённого знания английского.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало