Прислала
po­la_Neg­ri

На Сомне с 16.5.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Корабль, волна.

Снится, что я на корабле. Большом(видела похожий в Норвегии). По-видимому, я - в Норвегии. И нахожусь я с сестрами - на нижней палубе, а верхняя палуба очень высокая и небольшая платформа (высокая, метров 20-25, на длинной ноге) возвышается рядом и мы представляли себе как же страшно там на верху людям. И вот мы сидим, и вроде как нижняя палуба ничем от моря не ограничена и находится очень низко, полметра над морем. Я сижу на какой-то деревянной подножке, и море вроде спокойное, но вдруг именно меня, никого больше, смывает волна (одна единственная. больше волн не было, море спокойное) и крутит-крутит-крутит. Я понимаю, что это верчение должно остановатся, но оно не останавливается. Слышу голоса сестер, они кричат мое имя, но вода меня вертит, и я уже начинаю чувствовать недостачу воздуха и понимаю, что намного глубже, чем ожидала. Думала выплыву рядом с кораблем, но волна меня в глубину толкнула. И вроде воздух пытаюсь экономить, и от страха я во сне часто дышала. Это я уже помню, когда просыпалась. дышала часто-часто, как беременные дышут при схватках.
Объясните, что это означает??? Сон был очень четкий и волнует меня...

16.5.2008 в 13:12, приснился 16.5.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Низкая самооценка(находитесь на нижней палубе у самой воды, со страхом посматриваете на верхние палубы, где богатые и избранные) и не уверенность может привести к проблемам в жизненных ситуациях. Скорее всего страх неприятностей на работе, вплоть до, не дай Бог, увольнения. Старайтесь держаться увереннее, это никогда не мешало.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало