Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выбираю книги

1. В некоем иностранном городе зашёл в русский книжный магазин. Старик-продавец из кожи вон лезет, чтобы побольше мне всучить: предлагает разные газеты и журналы. Выбрал толстый журнал на английском по ... экологии. Там было много интересных статей и снимков по природе, о животных и загрязнению среди(дымящие трубы заводов, с отходами и т.д.). Журнал стоил где-то 20$. Даю продавцу кредитную карточку, тот звонит в компанию, проверяет карточку. Дают мне счёт на сумму около 40$. Думаю, что так дорого. Проверяю чек, а там кроме журнала ещё книга значится.
 - Что это за книгу вы мне вписали, - спрашиваю.
 - А-а, - говорит. - Это вы помните в другом магазин заказывали?
 Тут я вспоминаю, что бродил по улочкам какого-то города и заказал какую-то беллетристику почитать для жены. Но как, думаю, продавец, узнал об этом. И откуда у него взялась заказанная мной книга? Старик как мысли мои прочитал. Говорит.
 - У нас сеть магазинов, и та ваша продавщица мне сообщила.
 Ну, ладно, думаю, ну сообщила.
 - А где сама книга-то?
 Старик засуетился, долго рылся на полках, до потолка заполненных книгами и вытащил маленький томик. Беру томик - крепкий переплёт, но явно сделан любителями. Читаю автора - "Лисянская"(?). Пролистываю томик - вначале идут стихи, потом проза. Ищу чьё же это издательство, но так и не нахожу. В конце томика лишь вижу перечёркнутая сумма 40р. и внизу новая 14р. Думаю, купил за 14р., а продаешь за 20$, жулик.
2. Второй сон тоже с жульничеством связан. Смотрю, вроде как, передачу о том, как обманывают звёзд эстрады и кино. Приводят сюжет как увели у звезды машину. Девушка-звезда заехала позавтракать в кафе. Позавтракав возвращается к машине, а та не заводится и личный водитель куда-то подевался. Расстроенная девушка звонит страховому агенту и велит списать свою машину, чтобы получить компенсацию( у неё этих машин, видимо, хватает). когда девушка, наконец, уходит - хозяин кафэшки кидается к машине и вскрывает капот. Там лежит стиснутый и весь грязный в копоти водитель. Его от туда вытаскивают и приводят в чувство. Он вроде с этими жуликами заодно. Машина, короче, досталась тем жуликам.

31.3.2008 в 15:44, приснился 31.3.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало