Прислал(а)
Димка

На Сомне с 30.3.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лифт

Вчера приснился под утро странный сон. Сначало я захожу в лифт, нажимаю на кнопку, лифт движется вверх некоторое время. Потом он останавливается, я думаю, ну все застрял. Но он начинает движение вниз, сначало мне показалось что он падает, но в конце он плавно останавливается. Дверь лифта открывается и вижу повсюду яркий свет... Дальше я проснулся)) Кто подскажет что это может означать?

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wen
обстоятельства в которые вы попадете, будут сулить успех и процветание, однако возникшие (вне вашей воли) неприятности быстро "спустят" вас обратно! Для вас это не будет трагедией, по моим ощущениям это как не реализовавшаяся попытка, вы просто найдете др. путь

Толкование прислал(а)
ELE­NABAZH
Скорее всего, Вам кто-то пообещает помощь в продвижении по службе, но только напортит дело. Если свет Вас слепил- Вы не совсем поймёте, что произошло.

Другой вариант - Вы надеятесь на чью-то помощь... Конец Так-же печален.

Совет- настройте подсознание на тот же сон (думайте о ситуации в ярких тонах засыпая) и идите "пешком". Покровителя попросите о мелочи...

Ощущение падения во сне - всегда выход нервной системы из равновесия в виду стреса, положительного или отрицательного. Сделайте хорошую изнурительную пробежку- до "не могу."


Дополнение к сказанному.

Лифт так-же может означать ускорение процесса. Вы предпринимаете меры , чтобы ускорить что-то. Это приведёт к усложнению ситуации. Не торопите события.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало