Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Немного о политике

1. В каком-то городе есть яма(прямо дыра в асфальте), куда можно было выкрикивать антиправительственные лозунги, хаить руководство и проч. Решил высказать своё "фа" в ту яму. Для этого решил пойти к яме с утра пораньше, пока народ спит и меня никто не видит. Встал на рассвете, разбудил хозяина дома, в котором я вроде как живу. Тот недовольный ворчит, что на улицу выходить из дому раньше времени можно лишь по специальному разрешению. я ему наплел, что у нас такое имеется. Он поверил и выпустил на улицу. Было едва светло, подхожу к той яме, а она брезентом чёрным прикрыта. Накрываюсь брезентом и собираюсь всё своё недовольство деятельностью правящей партии высказать. Вдруг приятный вкрадчивый голос говорит.  - Представьтесь сначала, пожалуйста. Ваше Ф.И.О, год рождения, какую оппозицию представляете.  Я от такой наглости совсем офонарел. Скинул с себя тот чёрный брезент, да поспешил от туда подальше. 2. Бывшая одноклассница достала билет для просмотра толи фильма, толи спектакля. Сидим мы, бывшие одноклассники и смотрим как Шварценеггер ночью тайком прокрадывается к зданию русской разведки(или военной части?). Озираясь по-сторонам берет камешек и швыряет его в окно. Раздается звон бьющегося стекла. Шварценеггер закуривает сигарету и пускает дым в разбитое окно русской разведки. Видно, что ему страшно, хотя он и пытается строить из себя супер-героя. Подходит к нам. На лице трудно скрываемое отношение к докуриваемому бычку. громко заявляю всем.  - Шварценеггер - спорт-смен и не курит. Это ему по роли полагается.  В подтверждении слов Шварценеггер швыряет бычок к нашим ногам. Вспоминаю, что он , на самом деле, курит, только гаванские сигары.

30.3.2008 в 17:14, приснился 30.3.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Aтланта
Интересно, что сегодня узнала новость-закрывает ФСБ сайт "одноклассники.ру."    Сон прямо в тему.Ну, для меня, по крайней мере..

По мнению ФСБ- все, кто на сайте одноклассников - они легкая добыча для вербовки вражескими державами.В частности-немецкой разведкой которая и спонсирует этот сайт.( !!!???) При этом наивные немцы не закрывают подобные "одноклассникам "сайты.

К  первой  части сна    добавить нечего.Какая уж тут оппозиция...


Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо за коммент. Сны, видимо, вызваны вечерней прогулкой по инфо-сайтам. Читал старые анти-Путинские интервью Горбачёва и Каспарова. Про одноклассники.ру тоже читал. Не понимаю, как можно закрыть сайт. Неужели нельзя перенести(или скопировать) сервер со всей инфой в безопасное место, за границу? Вообще, это большая глупость. Тогда уж надо закрывать все справочные сайты, чья инфа тоже может стать добычей недремлющего врага. Вчера, кстати залез на официальный сайт ФСБ, где там предлагается сотрудничество и сообщается о многочисленных достижениях в борьбе с терроризмом.

Комментарий прислала
Aтланта
Да... уж...Надо же применять знания, которым в школе учили.В школе КГБ. Вот они и упражняются.

А мы удивляемся.Нас такому не учили.Нам все- странно...


Толкование прислал
paganoid
Хахахахах %)

Яма очень понравилась. Даёшь яму свободы в каждом городе!

Насчёт одноклассников - это бред, конечно, эту песню не задушишь, не убьёшь.  Тем более что она куплена уже латышами, читай евросоюзцами, читай наивными немцами, которые, конечно, такие штуки по своей наивности не закрывают хыхы.

А вообще новость, что  "закрывают" как-то искажает картину события. "Закрывают для сотрудников" - более отражает реалии (тоже где-то новость прочёл). Тут, как и с немцев, начинаем  брать пример с заокеанского министерства правды, которое даже блоги сотрудников штудирует.

Толкование прислал(а)
Во­ва Ва­лин
Вкрадчивый голос у ямы и предложение с официальног сайта о сотрудничестве ... ( 2+2=3; или пять?) А ведь хозин дома вроде отговаривал от пргулок "где не попадя". О киношке - похоже все эти фильмы - для нас и о нас. Убеждён - Шварценнегер - часть твоей личности. Однокласница предлогает усвоить этот урок, подумай, каким ты можеш выглядеть со стороны, прикидываясь крутым супер-пупер-героем, о том, как дожно быть, если умно и смело... И осторожно. А яма вызывает ассоц. с неободимстью избавиться от мусора. Помоему начинать день с похода на помойку - не лудший выбор. И кто тебя там слушает?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало