Прислал(а)
ksen

На Сомне с 28.3.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Общественные туалеты и душевые

добрый день,

мне постоянно снятся общественные туалеты или душевые.

последний случился пару дней назад, как и в большинстве случаев я
оказываюсь в таком месте случайно, например посылают в офис или иду в
магазин и он оказывается поделён на кабинки с душем и унитазами, ходят
люди, общаются, делают свои дела ну и моются тоже, некоторые из них не
одеты, никого такое положение кроме меня не уживляет. все помещения непропорционально огромны и расчитаны на сотни
людей, всегда чисто и никаких негативных эмоций.

снится мне это всё ещё с детства

28.3.2008 в 16:11, приснился 26.3.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Если с детства, то, вероятно, основа этого - какое-то впечатление из детства.

Я вот до сих пор помню первое впечатление от русской бани, с отцом ходил. Мне года 3-4 было. Он мне по дороге все объяснил, мол парная, все дела, веники, здоровье, чистота, ну все по понятиям. Я типа "все понял". Реально я "все понял", когда мы зашли в парную, полную мужиков, хреначащих друг друга наотмашь березовыми палками, приговаривая "ах, хорошо". Всё это дело на фоне жара и пара... В общем не удался первый поход в баню :)

Но никакого негатива не осталось, и парная не помню, чтоб снилась. Хотя вполне могла бы :)


Толкование прислала
skwo
у меня подобные сны повторяются всю жисть в различных вариациях, тоже мега-душевые, лабиринты из душевых вперемешку с туалетами, кабинками - когда грязные, когда чистые, но всегда - общественные... Конкретно мне это снится перед какой-нибудь болезнью, причем если я моюсь в такой душевой - это стопудово к болезни(я просто одно время записывала сны и, тыкскызыть, эмпирическим путем эту закономерность вывела) Возможно, мой организм так о неполадках сигнализирует... Понаблюдайте за собой, возможно тоже что-нибудь интересное заметите. ЗЫ: как следствие этого наблюдения, во сне я теперь стараюсь, когда могу это проконтролировать, избегать именно МЫТЬЯ в душе.. Ну так.. чтоб поменьше болеть:)

Толкование прислала
wikentiy
Любопытно, мне тоже часто снятся общественные туалеты, бани, душевые при больницах, учебных заведениях или прочих учреждениях. Когда иду в туалет, всегда с какими-то неудобствами. То кабинки заняты, то нерабочие, то засорены или двери не закрываются. А в душ я все время собираюсь, складываю банные принадлежности в пакет и пытаюсь занять очередь, но попасть туда почему-то не удается, как правило, сон переключается на что-то другое. Выявить какую-то закономерность, к чему это снится, пока не удавалось. Эти сны не похожи на предсказания, скорее отражают переживания и хлопоты.

У меня общественные учреждения в жизни ассоциируются с временными бытовыми неудобствами. Мне очень трудно приспособиться к нахождению вне дома. В жизни большинства людей места общественного пребывания занимают какое-то место. Сначала это детсад, потом школа, институт, работа, больницы и т.д. Для кого-то это не вызывает больших сложностей, а кому-то тяжело привыкнуть к новым местам. Например, в школе я не ходила в столовую и туалет. Я всегда терпела до дома. В университете я посещала столовую только за компанию. Первый день в общежитии я вообще не могла есть, аппетит отшибло напрочь. Возможно это реакция не столько на место, сколько на людей. Ведь неудобство вызывает именно наличие большого количества посторонних людей. Я предполагаю, эти комплексы и переживания находят отражение во сне.

Возможно, кому снятся подобные сны, испытывают сложности в общении с людьми, трудно знакомятся и сходятся с новыми лицами, долго вживаются в коллектив. Во всяком случае я сужу по себе. Интересно узнать другие мнения.


Толкование прислала
poluyana
мне уже несколько ночей подряд снятся оющественные души. и я там купаюсь, и со мной там находятся даже какие-то знакомые, которых я давно не видела. не знаю, к чему бы это. по крайней мере я не испытываю сложностей в общении с людьми...

Толкование прислала
na­tal­kacvet
wikentiy вы прям в яблочко, описали проблемы связаные с общением. Мне часто снятся туалеты разного плана: с дорогой обстановкой или ветхие деревянные, общественные или индивидуальные.. Вы все таки наверно ближе к истине и туалеты снятся к какому то общению. Хм.. буду прослеживать такие сны в этом направлении. Спасибо :)

Толкование прислала
Helena
Приснился странный сон. Такого никогда не снилось. Мой коллега по работе, с которым я часто делюсь своими проблемами, а он делится со мной. Так вот получилось. Он меня старше, почти в отцы годится, потому, никаких таких мыслей никогда не возникало. А снится следующее: он приглашает меня к себе на дачу и ведет хвалиться душем, который он сделал. Я вхожу и говорю "точно такой же сделал мой отец". Душ - большая кафельная комната, бело-голубоватого цвета, кафельный пол, ну как общественный, кабинка и собственно душ- стандартная гофрированная трубка прикреплена с стенке и свешивается вниз с рассеивателем на конце. Я в купальнике.  Включаю душ- идет пар, тепло, хорошо, горячая вода. Коллега говорит : давай разденемся, так будем мыться? Я говорю- да я то без проблем, если Вам нормально, то давайте. На этом закончилось.
Ну, и к чему такое, кто скажет?

Толкование прислала
МайЯъ
1421. Коль Вам ПриСнилсяъ, Ваше То ЖеланьЕ,

ВсеПотаённость, Дивного СоЗнаньЯъ,

Вы Так БлизКи, Что Нету и СтесненьЯъ,

Что Будет Дальше, Ваше Лишь РешеньЕ!!


Комментарий прислала
Helena
Нафиг мне надо продолжение? Не, даже не думала. Совершенно меня это не интересует.
Я бы скорее подумала, что нам вдвоем головы на работе намылят за что-то, образно говоря.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало