Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кошки и кролики

мне снилось, как я лежу и сплю в своей комнате. была буря, буря была на самом деле, и одно из окон в моей комнате на самом деле было открыто, потому что я не выношу духоты. но во сне открыто было другое окно. ветер очень шумел. и во сне у меня не получалось заснуть. на груди у меня спал мой кот. он довольно часто и на самом деле так спит, но этот раз он спал с кем-то другим из домашних.

сильным ветром в окно вдруг задуло кролика. кролик упал на мою кровать и остался лежать на одеяле. мне очень хотелось спать и было плевать на все остальное, отвлекаться было нельзя, иначе так и не получилось бы заснуть.

снова порыв ветра, и снова в форточку задувает кролика. он ложится в аккурат возле первого. я пытаюсь не обращать на это внимания, пытаюсь заснуть и убедить себя, что мне это снится.

кроликов становится все больше и больше. все мое одеяло становится ими покрыто. я больше не могу не обращать на них внимание, я думаю о них, думаю, что это за чертовщина. я вижу три варианта: либо это чьи-то игрушки, либо трупы кроликов, либо настоящие живые кролики. последний вариант кажется мне менее всего вероятным, поэтому я пытаюсь забыть о кроликах и заснуть, чтобы разобраться с ними по утру.

но некоторые кролики оказываются кошками. они не лежат смирно, а мяучат и двигаются. кот у меня на груди просыпается и начинает шипеть. я понимаю, что придется распрощаться с попытками уснуть и помочь коту. я встаю с постели, хватаю одну из кошек, иду к окну, чтобы выбросить её обратно. кошка всеми своими лапами и зубами впивается мне в руку, раздирая её. я не обращаю внимания, я собираюсь выбросить её в окно. я уже подхожу к форточке, внутри меня борются жалость к бездомной кошке и логика, не позволяющая мне её у себя оставить, когда замечаю, что у кошки очень редкий окрас. я останавливаюсь и разглядываю кошку, понимаю, что она редкой и ценной породы. решаю её оставить, чтобы найти потом её хозяев или пристроить её куда-нибудь.


Авто-толкования по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Вы, смотрели мульт  "Сезон охоты"?   Так вот, в нем однорогий олень бросался кроликами в окна:)))

Толкование прислала
Aтланта
Вы совсем перестали понимать: кто вам друг ,кто враг ,кого оставить в своей жизни, кого выкинуть из нее...

Комментарий прислал автор сна
marengo
sos

не приходилось смотреть этот мульт.

Aтланта

да.. в этом у меня всегда бардак.


Толкование прислала
kallop
А я полагаю, что овцы, которых считают перед сном, трансформировались в кроликов - кошек ) Было душно, Вы не могли уснуть, возможно, Вам не давали покоя какие-то мысли. Они все прибывали и прибывали, Вы их выбросить из головы хотели, "схватили" первую попавшуюся, но потом передумали: "А может, мысль-то ценная? Дай-ка я ее потом подумаю..." )))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало