Прислала
Aтланта

На Сомне с 22.1.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Инопланетяне

Я с любимым человеком в домашней обстановке (в настоящий момент происходит довольно болезненное расставание) Но во сне у нас как бы все замечательно настолько ,что он предлагает пожениться. И я радостно соглашаюсь.

А потом я оказываюсь в большой аудитории, где меня профессора демонстрируют студентам.И главный профессор--это и есть мой любимый человек.И он требует что бы я призналась перед всей публикой собравшейся ...непонятно в чем.

Вопрос такой : ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ ?

Я вдруг вижу себя как бы со стороны.Мое лицо светится синим переливается в зеленый.И до меня доходит что ТАКАЯ я потому, что надо мной инопланетяне опыты проводили.Мучили меня.Причин я не понимаю сама.

Любимый человек смотрит на меня без любви, а только с профессиональным интересом и присоединяет ко мне электрический провод.

Боль безумная.Я кричу : давайте же скорей, вы все еще хуже инопланетян !!!

И в конце вижу, как иду куда то одна, и думаю такую мысль : Всех людей подводят друг к другу инопланетяне.Для забавы.Так и создаются судьбы.


26.3.2008 в 22:03, приснился 26.3.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
kallop
Мне кажется, сон является отражением Ваших отношений с молодым человеком. Видимо, в них были и какие-то публичные разборки и унижения, обиды, боль. Вы желаете расстаться скорее, не мучиться, и в итоге воспринимаете ситуацию как злую шутку судьбы.

Желаю Вам как можно скорее освободиться от этих тягостных переживаний и не винить себя ни в чем. Если время пришло расстаться, может, оно и к лучшему? Удачи Вам!


Толкование прислала
sos
Исходя из вашего коментария, можно разложить сон. В подсознании,  еще держится отголоски, надежда или желание, на долго и счастливо "у нас как бы все замечательно настолько ,что он предлагает пожениться. И я радостно соглашаюсь.".   "ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ ?" - кто-то ведь должен быть виновным и отвечать за расстование, кто-то обвиняет себя, а кто-то других. (Знакомо, когда расставались с первой любовью, у меня с характером тоже оказались пробемы, у тебя такой характер(!), а все было гораздо проще, просто хотлось мальчику секса, а мне любви :()  "Профессор" требует признаться, что вы сами во всем виноваты, чтобы снять с себя ответственность. Тем самым, причиняет вам нестерпимую боль "и присоединяет ко мне электрический провод.Боль безумная.Я кричу "   Инопланетяне носят символ с филосовским смыслом,  все мы говорим, что кто-то решает нши судьбы, но вот кто? Так почемубы не инопланетяне?:))

Толкование прислал(а)
доб­ро­жела­тель
Растование болезненое. Ивероятно со стороны мужа есть упрёки, возможно незаслуженные и вообще туманные и непонятные.

Тоже самое и во сне: "И он требует что бы я призналась перед всей публикой собравшейся ...непонятно в чем."             "ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ ?"

Дальнейшее проявление обиды.


Комментарий прислала автор сна
Aтланта
Вы все абсолютно правы.  Спасибо за комментарии и понимание.

А боль физическая во сне реализовалась в душевную боль наяву.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало