Прислала
lima

На Сомне с 21.3.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Война

Снится мне война! Я на даче, одна, вокруг нет никого ни родни ни близких ни соседей. (почему то я во сне подловила себя на этой мысли) Враги напротив моих окон проложили ж/д пути и поезда нагруженные стали ездить и что то перевозить..а также какие то грузовики и вертолеты непрестанно кружили..я все это наблюдаю из окна своего дома, попивая при этом горячий чай из кружки, страха нет. Все это происходит в темное время суток. Вдруг заходит в дом девочка лет 15, и говорит, чтобы я ее не боялась, она хоть и с ними(врагами) но якобы я ей не нужна. Ее прислали как врача, но она не медик и поэтому должна дождаться когда приедит другой опытный врач и называет его имя( в реале он  есть мой врач)...тут сон прерывается. Вот такая история))

24.3.2008 в 18:40, приснился 23.3.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
lima
По прошествии 2-х лет, приснившийся сон, отчасти я увидела в реальной жизни. В 2010 полыхали пожары в подмосковье и вся наша деревня была окружена пожарами, горели леса вокруг, пепел как дождь с неба сыпался,  летали самолеты МЧС, днем и ночью ездили пожарные машины, стояли машины "скорой" , была угроза жизни, но страха не было, я не покидала свой дом, несмотря на то что просили по возможности эвакуироваться. Ж/д пути конечно не прокладывали, но трубопровод для тушения был проведен))) А вместо девочки ежедневно обходил все дома мальчик-сын председателя и созывал всех собрание. Война? да, тогда  природа нам объявила..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало