Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стихия разбушевалась

1. Движение войска, в котором я был солдатом неожиданно прервалось. Перед нами возникла пропасть. Края пропасти были сделаны из красивого чёрного базальта. Видим на огромной скорости к нам несется генеральская машина. Все кричат и делают знаки шофёру, чтобы тормозил, что впереди пропасть. Машина едва останавливается у самой пропасти. Из машины вылезает возмущённый генерал, который собирался на нас наорать почему мол все остановились. Но тут он сам видит пропасть, лицо становится растерянным. Я вижу вроде удобный спуск вниз, пытаюсь начать спуск, но тропинка обваливается подо мной и я чуть не лечу в пропасть, но цепляюсь за горную породу, солдаты помогают мне вылезти.
2. Город затопило. Я плаваю в самом большом затопленном перекрёстке города и удивляюсь откуда взялась на перекрёстке такая глубина и почему люди от чего-то спасаются. Тут обнаруживаю в чём причина глубины - плаваю в огромной затопленной воронке. Воронка образовалась на перекрёстке толи от попадания снаряда, то ли от провал земли на тот участке.
3. Опять солдат в армии, окружённой неким рвом. Не знаем как оттуда выбрать. Видим разломанный мостик на другую сторону. Там растут тутовые деревья. Местный житель, похожий на афганца спрашивает, созрели плоды у тутовника. Мы, солдаты пробуем плоды на вкус, они уже белые и сладковатые, но не совсем спелые. Сообщаем об этом "афганцу". Командир дает приказ собирать плоды тутовника, чтобы прокормить отряд. "Афганец" возмущён и просит не трогать его тутовник.

23.3.2008 в 18:32, приснился 23.3.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ale­xan­dre­777
1. Возможно, вы с трудовым ? коллективом, идете  к, как вам кажется, трудноразрешаемой проблеме. Все признают её значимость. Причем, если вы проявите инициативу то сорветесь первым, т.е. считаете, что лучше не "вылезать".
Еще возникают образы нашей трудной страны. и движение спермотазоидов.
2.Вы находитесь на трудном "перекрестке" жизни. Засасывает.
3. "Местный житель, похожий на афганца спрашивает, созрели плоды у тутовника. "
это он у вас спрашивает или вы у него?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало