Прислала
ol06

На Сомне с 21.3.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разбитое окно

Здравствуйте!Хочу рассказать свой сегодняшний сон:сниться мне окно,но не как в городе большое,а скорее как в деревне,и скорее всего это первый этаж(дальше поймёте).Возле окна стоит стол и слева от стола стоит кровать.На окне висит тюль.Какое время суток-непоняла.Я сижу за столом и пью из кружки молоко.Вдруг раздаётся удар в стекло из одной "секции" окна сыплются стёкла.Я падаю на кровать,прячась за стол чтоб не было меня видно.Протягивается рука мужчины и он забирает мою кружку с недопитым молоком.Раздаётся его голос :"Я знаю что ты здесь.Я слышал как ты пила".Я молчу.По голосу понимаю,что это друг парня,с которым я встречалась ( у нас идёт разлад в отношениях вот уже пол года.Мы общаемся,но отношения со временем "сходят на нет").Потом я уже вижу этого друга в доме,он с ребёнком (девочка лет 5-7,хотя в жизни у него сын).Я говорю что я им рада(хотя в душе лукавлю),обнимаю девочку (я ей рада по-настоящему и она мне тоже.На этом я проснулась.О себе:мне 34года,не замужем,живу одна с 14лет.Буду признательна за ваши ответы. С уважением, Ольга.

21.3.2008 в 16:17, приснился 21.3.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Aтланта
Мне кажется что это сон о бесцеремонном и грубом вмешательстве в вашу личную жизнь.

Толкование прислала
sos
Не могу ничего утверждать, но сон скорее всего к переменам. Молоко в кружке - это испитые, но недопитые любовные отношения, которые  прерываются "Протягивается рука мужчины и он забирает мою кружку с недопитым молоком.", или вырываются (т.е. резко) . Вы сами написали о своих отношениях, скорее всего они закончатся или перейдут совершенно на новый уровень. Вас это сначала встревожит, может даже испугает и эта перемена не будет для вас такой желанной "Я говорю что я им рада(хотя в душе лукавлю),", но в итоге, так сказать сердце успокоится, надеждой. Так как в данном случае  девочка - это символ возраждения, надежды.

Толкование прислал
ale­xan­dre­777
думаю, что молоко-символ детства. Он влезает в вашу жизнь и отбирает ваши мечты.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало