Прислала
нимфа

На Сомне с 11.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Один мужчина и много девушек.

Я в комнате. В комнате несколько кроватей . На кроватях сидят девушки с обнаженной грудью. У окна в конце комнаты стоит кровать и на ней сидит девушка и мужчина. С этим мужчиной я встречаюсь. Он просыпается и начинает целовать ее грудь. Она начинает кричать, махать руками и говорить что у него много девушек и как он смел ей изменять.

Слева от меня на другой кровати сидит блондинка. Тут все девушки встают и уходят из комнаты от него. Я остаюсь. Я смотрю на них и думаю, что они и так не понимают, что он им изменяет всем. Вот дуры. Спокойно смотрю на их истерики и сижу на кровати.

Потом встает другая картина. Я и этот мужчина в комнате. Мы сидим на диване. Я сижу на нем. Он почему то в образе толстяка. Он мне говорит: «Зачем я тебе нужен. Я уже совсем не тот, что был.» Дальнейшие слова я не помню Но там все про что-то , что он совсем не тем стал и оказался и говорит мне об этом. На что я отвечаю ему: «А мне пофигу.»


19.3.2008 в 10:26, приснился 19.3.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ale­xan­dre­777
Возможно, мужчина (М) относится к интимным отношениям как к производственным (много кроватей), не придаёт им значения важности.
Но вы это готовы принять, даже толстяка??!)

Или у него проблемы с ... (понимаете о чём я)), но вы это тоже готовы принять.
;

Комментарий прислала автор сна
нимфа
Скажите-ка, с чем это у него проблемы?

А отношениям он действительно важности не придает.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало