Прислала
Finka

На Сомне с 8.12.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Приливы и отливы

Я наблюдаю, как приливы заполняют пещеру на берегу океана. Приливы и отливы сменяют друг друга с определенной периодичностью. Во время приливов в пещере появляются акулы- и скаты-лилипуты и мне очень нравится наблюдать за ними, но делаю это с какой-то тревогой. Так было несколько раз.

Однажды я оказалась внутри пещеры до начала очередного прилива. Я сидела и смотрела в прорубленное окно в пещере, а потом почувствовала, как Земля движется вокруг своей оси. На моих глазах день сменился ночью, и за окном появилась полная луна. Снова прилив, пещера заполнилась водой, и мне удалось пробраться в ее центр. Там оказалась витая кованая клетка, а в ней застряла акула-лилипут. Остальные кружились вокруг нее.

Затем я снова очутилась снаружи пещеры. Пришел мужчина с собакой, и мы вместе стали наблюдать за приливами.


18.3.2008 в 23:37, приснился 14.3.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Сон очень хорошо ложится под фрейдистскую трактовку: пещера - вагина, приливы и отливы - месячные циклы или половой акт, акулёнок в клетке - зачатая яйцеклетка, остальные акулы и маленькие скатики - сперматозоидики, кружащие вокруг яйцеклетки. Основной момент сна - акулёнок, попавший в клетку(видимо страх забеременеть). ИМХО.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало