Прислала
нимфа

На Сомне с 11.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Две рыбки с большими глазами.

Мы в зале. Несколько комнат. Много народу. Мне дают лейку и говорят, что я должна полить цветы. На это я отвечаю, что никакие цветы я поливать не буду, потому что хочу пойти на симфонический концерт. Точнее, меня спрашивают:" Если ты не хочешь поливать цветы, то что ты хочешь?". И я отвечаю, что хочу пойти на симфонический концерт. Тогда мне говорят но и не поливай. Зовут девушку и говорят, что бы она полила цветы. Она выходит из другой комнаты с лейкой. Чуть полноватая молодая блондинка. На голове оранжевая повяза в виде ободка. На ногах сапоги. Идет и поливает цветы. Тогда я говорю: "Ну, ладно, давайте я полью Ваши цветы."

Беру лейку, иду поливать цветы. Когда подхожу к горшку начинаю поливать цветок. Оказываеться, что я поила рыбок в маленькой посудине. Двух рыбок с большими выпуклыми глазами серо-голубого цвета. Одна из рыбок чуть не вывалилась из-за большого количества воды, но я ее засунула назад, в воду.


18.3.2008 в 17:28, приснился 18.3.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
нимфа
Сон приснился позавчера.

Толкование прислал
ale­xan­dre­777
кажется, общество навязывает и пристыжает вас "общественными работами".

В то время как вы хотите творческой реализации. Вы всё же подчиняетесь давлению. И занимаетесь их поручением, как оказалось, поливанием аквариума.


Комментарий прислала автор сна
нимфа
Точно, это абсолютная правда.)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало