Прислала
Hadgehog

На Сомне с 27.12.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рыбки

2 раза подряд снился сон про рыб.

1)Я живу в море,у меня самая лучшая коллекция рыбок(живых). Я ловлю оч красивых и сажаю к остальным.Через какое-то время мне какой-то мальчик сообщает,что зря я поймала тех рыбок,потому что они чем-то заразили всех остальных. Я прихожу их проведать и понимаю,что хоть они ещё плавают,но скоро умрут. Те красивые рыбки ещё и меня хотели укусить,но я уплыла.

2)у меня огромный красивый аквариум. В нём почему-то посередине выросло стекло. Рыбки по обе стороны остались. Я какому-то мальчику неизвестному говорила,что это очень даже здорово.


15.3.2008 в 23:01, приснился 15.3.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Привет. Сон, как мне кажется, поучающий такой. Первый говорит о том, что не всё красивое обязательно полезное. Второй говорит, что тебе почему-то обязательно нравится делить всех рыбок (отделять красивых от некрасивых?).

Осталось понять , про что же или кого же именно говорит этот сон , кто же там такой красивый но вредный. То есть, кто такие эти рыбки.

Тут вижу два варианта. Первый - подумать, о ком же по жизни говорят мальчики, и сравнить с ­тем, о ком говорят мальчики во сне. 
 Мальчики же, бывает, говорят о девочках, и тогда эти са­мые рыбки - это девочки. И тогда их для себя не стоит делить ­на хороших/нехороших по их красоте.

Другой вариант - это что эти рыбки, о которых мальчик выносит такие основательные суждения, это другие мальчики. Ну их тоже тогда шибко делить на кучи не стоит, судя по  посланию их первого сна.

Вот такая версия.

Толкование прислал
ale­xan­dre­777
Я бы подумал, что то что те взгляды, привычик, итп, которые вы приобрели в последнее время - вредны для вас. их лучше отделить от остальных. об этом говорит ваша детская инфантильная часть)

Комментарий прислала автор сна
Hadgehog
Спасибо,очень интересно...Задумалась о своих привычках.

paganoid, в аквариуме рыбки не делились на красивых и не красивых..они были одинаковые,но мне показалось что им будет интересно смотреть друг на друга через стекло.Поэтому и решила что это для них хорошо.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало