Стою посреди улицы в самом центре Дублина (проживаю в Дублине,по этой улице каждый день на работу на автобусе еду) в одних трусах, босой. Холода не чувствовал. На улице пусто, вообще ни души. Даже машин и автобусов нет.
Вечер, фонари ещё не горят. Направился в сторону "Тринити колледжа" (2 минуты ходьбы от места где я стоял). По дороге к колледжу увидел остановку (в реале этой остановки нет на том месте) остановка с крышей и скамейкой (в центре города автобусные остановки - это просто столб с расписанием) Когда подошёл к остановке улицы уже освещались фонарями
Скамейка тоже странная "закрытая" т.е. не видно что за ней, скамейка зелёного цвета и сделана из дерева и краска облезает (в реале же скамейки очень маленькие, пластиковые, красного цвета) Вдруг откуда нивозьмись появился человек какой-то незнакомый (мужчина) в грязной одежде, судя по виду бомж-алкаш. Я полез под скамейку и увидел там картонную коробку, достал её из под скамейки, открыл. Там нашёл мои чёрные кроссовки (я их каждый день ношу) и зелёную ветровку.(ветровку я в рюкзаке ношу, редко одеваю её). Одел кроссовки, надел ветровку и капюшон, хотя дождя небыло.
Посмотрел по сторонам и как будто вернулся из параллельного мира, везде автобусы, машины ездят, а я стою на том же месте, остановки нет, но одежда та же кроссовки мои и ветровка. И стою рядом с банком. (на месте где остановка во сне, в реале вход в банк, точнее въезд на небольшую стоянку). На этом сон мой кончился