Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бросили на произвол судьбы

едем куда-то по стране путешествовать на двух машинах, наша семья и ещё кто-то. мы с братом за заднем сиденье. брат высовывается в люк, едет так некоторое время, потом машину встряхивает на ухабе, и он теряет дорогие солнцезащитные очки. останавливаемся. я хочу выйти и пойти назад вдоль дороги за очками. но из-за ухаба начинают вылетать машины, одна за другой, взлетающие в воздух как на трамплине. я говорю тому, кто за рулем, отъехать подальше.. а то мало ли.. отъезжаем подальше. брат все время говорит, что бесполезно, очки наверняка уже переехало машиной. но я все-таки иду назад, чтобы поискать их. вижу их лежащими на дороге. иду к ним, иду, и последний момент их все-таки переезжает машиной. все равно подбираю, что осталось, иду назад к машинам. у дороги их нет, решаю, что свернули на проселочную с главной трассы, чтобы не рисковать, а то все эти лихачи с трамплина летают тут на таких скоростях, что могут потерять управление и врезаться даже в тех, кто стоит у обочины.

спускаюсь на проселочную дорогу, а моих там нет.. понимаю, наконец, что про меня просто забыли и уехали без меня.. бросив меня неизвестно где на дороге вдали от населенных пунктов. достаю телефон, пытаюсь позвонить, но все путаюсь и путаюсь в меню телефона и кнопках. подходит какой-то неприятный мужик и ехидно замечает, что связи здесь нет. у меня есть, уверенно говорю я, не глядя на него, все пытаюсь позвонить. мужик сует мне какой-то синий билет и говорит, что это билет на автобус, на котором я смогу догнать своих и встретиться с ними. автобус подъезжает прямо к нам и останавливается, открываются двери. но меня такой вариант не устраивает, и вообще, как это подозрительно.. я игнорирую мужика и автобус, продолжая судорожно возиться с мобильником. тогда мужик пытается силой меня туда впихать. без труда вырываюсь, отхожу на сколько можно назад от дороги, там решетчатый забор, огораживающий поля. все пытаюсь и пытаюсь позвонить.. а мужиков становится больше, они окружают меня.. человек 10.. вжимаюсь спиной в забор, все пытаюсь и пытаюсь позвонить с телефона.. на мужиков не поднимаю глаза, но боковым зрением вижу, как они готовят какое-то покрывало, чтобы поймать меня в него, как зверя.. сползаю на песок.. никак не могу позвонить.. уже понимаю, что не успею позвонить, меня сейчас накроют и.. не выдерживаю и просыпаюсь.


29.6.2008 в 19:47, приснился 29.6.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Stil­lborncat
Да, уж! Возможно, если брат реально существует он задумывал какое то дело или проблемы у него были, к которым ты относилась более серьёзно или ближе к сердцу. Но ему было на это наплевать. А у тебя остался осадок. По поводу мужиков- это обида за то, что ты на ситуации акцентируешся, а остальные нет ( как кажется тебе).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало