Прислал
se­roto­nin

На Сомне с 28.6.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Червь в голове

Ну и мерзость! Сначала снилось, что нащупал что-то во рту языком. Стало интересно, что за нитка свисает между зубов. Попробывал схватить пальцами, потянул но вытащить не смог и не оторвал. Потом к зеркалу подошел и увидел, между верхних передних зубов свисало что-то белое, вылезло на пару сантиметров. От испуга я схватил эту "нитку" и потянул лильнее. Вытаскивать было не сильно больно, во сне боль притупляется. В итоге в руках я держал червя-паразита длинной около 20 см, он состоял из колец и извивался на моей ладони. Старашно было ужос как, была мысль: "а сколько еще в моей голове таких паразитов?"

28.6.2008 в 6:25, приснился 28.6.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Во гадость-то, натурально.

По ассоциациям похоже на разные сны про зубы - там тоже всякое крошащееся и нетипическое бывает. Но тут, конечно, существенно "моднее" хыхы.

Версии толкования сна - ну только поверхностные. Одна, восходящая к этим самым зубам, "коренным", "корням", "родственикам", и так далее - что в среде родственников появился кхе кхе, мерзкий паразитический персонаж (надеюсь, не ты ;)). Вариант второй - ближе к мозгам - это "тараканы в голове", навязчивые гложущие (грязные? черви они такие...) идеи.

Толкование прислал
Свят
Один раз я в реале открыл видение и видел что у меня в голове такие сороконожки живут. Одного вытянули и молитвой его вбили в святую воду, его разнесло на части. Но остальные остались. ))) Это действительно ужасно...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало