Прислал
mr.Slap­Dash

На Сомне с 27.6.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Суд

Тыдык-тыдык...тыдык-тыдык...тыдык-тыдык...
Я лежу покачиваясь в такт поезда. Скоро приедем... Там будет намного лучше чем здесь... Я представил как там будет хорошо и расплылся в улыбке.
Лязг тормозов (я чуть с полки не упал) и поезд стал останавливаться, хотя до остановки еще было далеко. Все соскачили со своих мест и побежали к окнам смотреть что случилось. Мне почему то лень было и я остался лежать отвернувшись к стене.
-Вставай! Надо бежать! Нас вычислили!
Я обернулся, и увидел полное страха лицо. Быстрей вскочив мы побежали в онец поезда. Тут произошло что-то непонятное, поезд постепенно накренился и упал набок. Люди бегали, падали, кричали что мы все утонем - и действительно вода наступала. "Откуда здесь вода" - подумал я, - "ведь это не корабль...".
-Нырей сюда!!!
Моему взору предстал проем в полу шириной около 10 см, и мой спутник нырнул туда, за ним еще 2 человека и преподаватель. Я как-то непонятно как нырнул тоже...
...И мы стоим на краю города. Там где уже начинаются дома - но людей еще не так уж и много, а время суток как раз такое, когда все уже зашли с ночных гуляний домой, а на работу еще не встали, тем не менее на улице было светло... И тут головная боль... Словно разрядом пронзило мой мозг, я скрючился на земле... Этого не может быть, это сон... НЕЕТ!!!
И вот я уже с сумасщдщей скоростью лечу по городу непонятно как не врезаясь ни во что, облетая дома, деревья, все это сливается в одно пятно света, адреналин заполняет все мои клетки и все остановилось. Я стою перед дверью. Обычной, деревянной дверью. Тут, где я - темно. Свет пробивается через щель между полом и дверью. Интересно. что там?... Кто-то заботливо оставил ключ в замке, я некрепкой рукой взял ключ и повернул. Дверь с легкостью открылась и моему взору предстал...
...Обычная компьютерная аудитория... Верней почти обычная, если не считать того что она 2-х ярусная. Я вошел страясь ступать бесшумно, за мной забежали парень и девка и принялись отсоединять lcd мониторы и снимать винчестеры.
-Быстрей-быстрей! - поторапливал парень.
Я покртился ища камеру и нашел таковую в одном из углов аудитории.
-Ээ... Тут камера... - сказал я.
-Вот черт! - закричал парень. - валим!
Мы выбежали, я лишь думал о том что зачем я согласился, теперь меня отчислят...
Вспышка света...
Мы бежим по проселочной дороге, вдалеке какая-то деревня, мы бежим к ней. Я и парень. Той девки не стало... Нам дорогу преграждает милицейский бобик.
...еще вспышка света и я сдаю экзамен в той самой аудитории... Сижу рядом с преподавателем и не знаю чего он от меня ждет... Он смотрит на меня, потом на класс и удовлетворенно кивает головой. Он ставит зачот в зачотку, я ничего ен понимая выхожу с аудитории
и попадаю в здание суда. Все в темном, похожие на людей, но не люди, ведут меня к моему месту. Что то в них было что не давало считать их людьми. Судья оглашает приговор:
-Запрет на использование общественного туалета!
Зал охает...

27.6.2008 в 18:16, приснился 15.2.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало