Прислал
mr.Slap­Dash

На Сомне с 27.6.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чему быть - того не миновать.

Холодно... Серые дома родного города... Темно... темно вокруг... Спереди, сзади, посторонам и сверху... Хотя сверху не совсем нетмно и видны серые прожилки облаков... Дождь льет словно вознамерившись утапить меня... Всполох молнии, и я узнал это место. До дома осталось совсем недалеко. Еще вспышка молнии, а следом еще одна, в опасной близости от меня.
- Эй! Иди сюда! Спрячься от дождя! Опасно ведь!
Мне кричал из открытой двери одноэтажного дома какой-то мужчина. Я подбежал шлепая по лужам. Свет от очередной молнии дал возможность мне рассмотреть его лицо. Он выглядел в точности как мой отец, однако я знал что это не он.
- Переночуй здесь.
Он показал на раскладушку в углу. Я повалился и ночь мгновенно ушла. Уже утро. Спокойствие, тишина, свежий воздух и песни птиц раздающиеся через открытое окно. Я вышел во двор. Знакомый мне мужчина был на крыше сарая и попросил меня подняться к нему. Я поднялся и вот...
...И вот я уже под водой. Теплое соленое море. В одной руке край сети. В далеке виден кто-то, держащий другой край сети. И левиафан плывущий прямо на нас. Вот он уже попал в сеть - а мне надо дышать, и я отпустив начал вспывать, мой напарник же запутался в сетях и умоляюще смотрит мне вслед. Но я уже задыхаюсь, Всплыв, сделав вдохи я начал возвращаться за ним, но было поздно... Я опять вернулся и вылез... Я оказася в каменном гроте... Шум воды стекающей с меня и капающей на пол гулким эхом отражалася от стен. Откашлившись я выпрямился и посмотрел на народ скопившийся вокруг меня и глядевший с укоризной. Я начал оправдываться. Но потом опомнился, взял с собой канцелярский нож... и вот опять у меня в одной руке сеть, вдалеке виден кто-то, держащий другой край сети. но в другой руке у меня на этот раз крепко зажат нож. Поймав левиафана я начал разрезать путы сковавшие моего напарника. Легко разрезав их я вытащил его на поверхность. Но он почему то все равно был мертв.
-Чему быть - того не миновать... - сказал кто-то над моей головой. Я взглянул вверх - там стоял я.
*Тут сон становится неясным. Я одновременно вижу сон от двух человек. От себя стооявшего внизу, мокрого с телом около ног, и от себя стоявшего вверху, сухого. И сразу два сознания - одно ничего не понимающее, а другое желающее убить себя первого и вмести с ним всю планету таким способом: суперкомпьютер внушил солдату переместиться в прошлое и стать своей матерью... Дальше все проходило в тумане... Но закончилось тем что я просто вынул винчестер из компьюетра.*

27.6.2008 в 18:06, приснился 27.6.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
mr.Slap­Dash
added - дата  25/12/2007

Толкование прислал
МIФЪ
CJKLFN!  

CGJRJQCNDBT!

/. / /CFVSQ J,SXYSQ CJY!

/ /  тут по логике все дложно быть не ясным . . .  "убить себя первогг,..."  . .  "все в тумане ... "

. . . тут" ЕЖИК" ВЫШЕЛ ИЗ ТУМАНА,,,

. . СНАЧАЛА удивился  програмному обеспечению своих опонентов. ..

. . потом у него . .

. . ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ  УЙТИ ОБРАТНО  " В ТУМАН" . . .

. . . "ужик  он же  . .  - " ЕЖИК"  - подумал . .

. .  нет!   - не стану!

. . .ю я пойду на контакт!

. . ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО?77

... стоило ли . . ."


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало