Прислал
mr.Slap­Dash

На Сомне с 27.6.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сон-ли

Я поднялся на третий этаж в каком-то институте и вошел в какую-то аудиторию. Что я здесь делаю?.. А не все ли равно... У доски отвечает кто-то знакомый. Я подошел к доске. И встал рядом с ним гляя в глаза преподавателю, меня никто словно не замечал. Прподаватель произнес:
-Ну расскажи мне теорию Еды.
Студент у доски замелся не зная что ответить,  я громко прыснул и все посмотрели на меня, я же узнал стоящего у доски студента - это был мой друг. Преподаватель сказал:
-А ты кто? Может ты рассказать хочешь теорию Еды?
-Я студент. Без проблем! Теория еды заключается в следующем: "Есть надо много и вкусно".
-Верно! - преподаватель нагнулся и вытащил из-под стола пакет с пуговицами. - Держи, знаки отличия.
Я принял пакет и сел в классе. Зазвонил телефон:
-Ты где? Уже на паре?
-Да...
-А зачем? Пара же не у нас!
-Да я знаю...
Я опять задумался о том что я здесь делаю. Поняв что мне здесь делать нечего я вышел в пустоту. Пустота заполнилась предметами. И вот это уже не пустота а мой двор. Зима. Темно и холодно. Полная луна светит над головой.
-Что за... Странно как-то...
Тут я понял, это же сон!
-ХА! Ну чтож... потворим... Сначала сделаем посветлее все.
Я возвел руки к небу и сосредоточился на солнце. Несколько секунд ожидания - и над головой засветило солнце. Но было как-то пустынно... И я создал людей. Просто брал - и создавал. Не задумываясь что за человек, и как он будет выглядеть... Затем я довольный побежал, верней не побежал - а полетел, легонько ступая по занесенной снегом земле. Я забежал в подьезд и побежал по стене вверх, до пятого этажа оставляя грязные следы на стене.
Я вышел на улицу и просто наслаждался тем что все это грезы.
-Надо запомнить этот сон. - и я начал перебирать в голове что произошло во сне, стараясь все запомнить. Но вот я почувствовал что сейчас проснусь, сон стал зыбким и я уже лежу на диване. Я расстроился и вдруг вспомнил про подъезд по которому бегал, ведь это было так отчетливо, это должно было случиться на самом деле!
Я встал и вышел в подъезд. Лучи заходящего солнца освещали пыль висящую в воздухе. Из окна виднелись стоящие рядом краны. Они что-то поднимали на крышу нашего дома. Я вышел из подъезда, оглядел порт со стоящим на приколе атомным ледоколом занесенным снегом и пошел божьим шагом по воде к тому самому подъезду. Зайдя в подъезд я увидел свои следы и радость охватила мое сердце.
- ДА! ДАА! Вот оно что! Это все происходит на самом деле! - Виском я ощутил холодную сталь глушителя.
- Молчать. Ты пойдешь со мной...

27.6.2008 в 18:28, приснился 23.2.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
После осознания "это же сон!" пошёл типичный ОС(осознанное сновидение). Ты менял картину сна, наполняя его предметами, регулируя яркость изображения. Я проделывал нечто подобное в своём первом ОСе. http://www.somn.ru/dreams/mystique/dream-64461-pervoe-os.html­

Ошибкой была попытка запомнить сон в самом сне. Пытаясь запомнить, ты напряг своё внимание и память, тем самым растратив всю энергию для ОСа. Обычно, в таких случаях просыпаются. Если следующий раз почувствуешь, что сон становится зыбким и просыпаешься, то посмотри на свои руки или попытайся сделать глубокий вздох. Этим стабилизируешь сон и вернешь осознание. Ты, фактически, перескочил в другой сон(ложное просыпание), но толком там так и не осознался. Интересна концовка. Я такие случаи называю ловушками внимания. Не раз в ОСах происходило следующее: кто-то нагло и агрессивно пытается привлечь к себе внимание - просит помочь, или открыто угрожает как в твоём случае, короче, пытается втянуть в сюжет сна. В таких случаях, обычно, сновидец просыпается или ОС переходит в обычный сон. Самый лучший способ борьбы с ловушками внимания - игнорировать их. Затрудняюсь сказать откуда они берутся и для чего. Но у меня есть предположение, что входя в Ос сновидец как бы нарушает общую установленную программу сна(вносит как бы баг или вирус в программу сна). Тогда невидимый админ засылает антивирус в виде ловушки внимания, чтобы починить программу сна. Если ему это удаётся, то ОС прекращается.


Толкование прислал
МIФЪ
ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЗДЕСЬ?

.. . .  ТЫ очень хотел это услышать!

. .  я вот теперь тебя СПРАШИВАЮ . . .

. . ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ???

. . у тебя нет "ПАРЫ" . .   - ЭТО сон . можно , или НЕТ

. . . . . .  

. .  ИЛИ НЕТ77

.  СДЕЛАТЬ . посветлеел  просветлеее. . . .67676



просто грезы

. . сначала бежим по стене вв верх (все бегали)

. . потом вытягиванм руки. . .

.  вперед

. . и

. . ХЛОПОК

. . перед своим носом . .

. .  теперь рассмейся!!!

... .  ЕСЛИ ТЫ НЕ СМОГ  . .  ДАЖЕ УЛЫБНУТЬСЯ . . .

. . ТОГДА  ДОЛБАНИ СЕНБЯ ПО ВИСКАМ С ДВУХ СТОРОН СВОИМИ  ПАРАНОИДНЫМИ лапами

. . . И ВСЕ РАВНО . . спробуй улыбнуться???


. . . посмейся над собой

. . ОЙ!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало