Прислала
O_lissa

На Сомне с 22.5.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом

Привет всем, сегодня приснился большой, красивый дом моего шефа. Мы (я была точно не одна) ходим из комнаты в комнату в этом доме (шефа не было дома), комнаты все с евроремонтом, паркет, красивые стеклянные двери. В одной из комнат мне захотелось поселиться. В этих комнатах, где вообще мебели не было, где была-очень мало. Комнат обошли много. Потом выходим во двор, там бассеины необычной формы. И мы все начинаем купаться, веселиться.

26.6.2008 в 10:38, приснился 26.6.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lapa
Чем- то напомнило первые сцены из фильмов ужасов. Дом...комнаты..бассейн..веселье.. вечеринка.. шефа нет... Интересно.. Очень любопытный моменты, когда вы обходите  все комнаты ( редко бывает)... особенно то, что вы хотите уже поселится и выбрали место. А шеф-то не знает! Не могу сказать , что хороший сон, но и плохим его нельзя назвать. Многочисленные сплетни, любопытство крутится... Все так сказачно, красиво, но вот комнаты пустые - мебели почти нет. Это не лучший вариант: мебель хранит уют, тепло , историю... душа в ней живет.. Даже евроремонт, красивые двери, паркет - не могут оживить комнату, она мертва.. это искусственная красота...

Я поразмышляла немного, может навела вас на мысли...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало