Прислала
sard

На Сомне с 26.6.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чтобы это значило??...

вчера мне приснился сон, что к нам с МЧ в гости приехала его бывшая девушка. Тоесть я прихожу домой. а они сидят и общаются.Когда я пришла она сразу собралась уходить, но я предложила остаться у нас на ужин. В ту же ночь МЧ приснилось, что мы с этой барышней подрались.
А сегодня мне приснилось, что я в гостях у подруги родителей. Эта женщина проводит одну мистическую игру в мире, который постоянно меняет свой внешний вид. И путь передвижения по этому миру в игре она видит смотря в овальное зеркало так, чтоб видеть у себя за спиной. Когда она отошла, я взяла зеркало и попробовала сделать то же самое наводя на место(поле) игры. Получилось. Но когда я наводила его на людей - видела их прошлое и причины их боли. Потом мы попрощались..и я ушла. На пути меня встретила девушка, она вручила мне букет красивых, похожих на чайные, красных роз и сказала: "так вот какая ты...я так хотела на тебя посмотреть"..и ушла..когда она уходила,  до меня дошло, что это бывшая моего МЧ...к чему бы это???

26.6.2008 в 13:40, приснился 26.6.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Вот сегодняшний сон интересный.

Вчерашние сны как бы задают то, что творится у вас с МЧ в головах - с твоей стороны это мысли о том, что МЧ думает о бывшей (ревность), со стороны МЧС МЧ - это наблюдение этой ревности (с его точки зрения, растущее вплоть до неприязни). То есть это задание темы, само­ по себе, показательное.

Ну а вот второй сон интересен, потому что непонятен :) Тут, наверное, понадобятся разъяснения. Эта подруга родителей она как бы олицетворяет собой во сне что-то. Чем она занимается по жизни? Какой у неё взгляд на вещи?

Мне кажется, что тут как бы показано слияние твоего жизненного поведения/пути с её. Смотришь на жизнь её глазами. Возможно, не так уж это и плохо - после того, как ты окидываешь взглядом прошлое людей и их боль, ты можешь их про­щать от всего сердца. Так и тут, возможно, второй сон как бы олицетворяет и снимает чувство вины/неловкости от того, что "её" парень тепе­рь твой.

Комментарий прислала автор сна
sard
спасибо за идею..
что косается подруги родителей(человека во сне) я ее не знаю, тоесть реально этого человека нет в числе друзей моих родителей, и внешне она мне тоже не знакома (( меня больше всего зациклило то, что я увидела "бывшую" и она подарила мне цветы...никак с головы не выходит этот образ..мы с ней реально не знакомы

еще уточнение по поводу сна МЧ. Ему не драка приснилась, а некое соревнование ( не физическое), а духовное наверное..а кто победил он не помнит

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало