Прислала
_muse_

На Сомне с 25.6.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Цунами

Сегодня приснился сон преимущественно о цунами.

Мы с бойфрендом были на каком-то острове, смотрели серфинг, как вдруг я понимаю, что там волна, которую поймал серфер - это не просто так волна, а приближающееся цунами и мы побежали с людьми, запрыгивали в машины, чтобы уехать. Но остров был маленький, и единственное, что оставалось ехать в другую часть острова, там были небоскребы. Мы успели залезть только в автобус и поехали по дороге вдоль побережья. Во сне был такой момент: дорогу почти затопило, слева были дома, а справа вода (деваться некуда, только назад если) но автобус все равно рискнул и проехал по полузатопленной дороге. Мы решили подняться на 89 (!) этаж небоскреба и там переждать. Когда мы сели в лифт, он почему-то с сильной скоростью сначала поднялся вверх, потом резко вниз, потом снова вверх и так пару раз и потом мы были наверху.


25.6.2008 в 11:50, приснился 25.6.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
O_lissa
Мне наподобие приснился сон (смотри мои сны "Конец света"). Так вот что случилось: пришел на работу ФСБ всех допрашивал и меня тоже. Контору до разбирательств закрыли. Вот так.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало