Прислала
Вик­то­рия_­80

На Сомне с 2.6.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снится бывшая квартира

Осенью продали квартиру в которой я жила долгое время, правда перед тем как продать её я уже несколько лет как там не жила и вот теперь мне постоянно снится, что я туда хожу, что не все свои вещи забрала, что захожу как к себе домой. Сегодня приснилось аж 2 сна про эту квартиру. В первом я как-бы ещё там живу, а во втором уже знаю, что её продали, но проходя мимо посмотрела в окно и увидела, что забыла шторы забрать, зашла, а там женщина одна живёт, которой продали квартиру, она меня пустила, я увидела, что ещё и книги забыла забрать и сказала, что моя мама всё потом заберёт(это была её квартира и её вещи), а я потом прошлась по комнатам, увидела, что там другая мебель и всё по другому, особенно меня удивило, что стол для еды стоит не в кухне, а в комнате, которая от кухни далеко, потом я ушла.Раньше мне никогда не снилась эта квартира, а сейчас так часто, это что означает, что я скучаю по ней или жалко, что продали? Правда до того как её продали я уже там несколько лет не жила и никогда не хотела туда вернуться и чего это вдруг она мне тогда так часто снится?

2.6.2008 в 13:01, приснился 2.6.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Грифон
Эмоциональная связь человека с его жилищем гораздо крепче, чем может показаться. По сути это просто наше наследие от пещерных предков. Все остальное личные эмоции. Наверняка были и хорошие времена, пока вы там жили, верно?

Комментарий прислала автор сна
Вик­то­рия_­80
Спасибо! Да совсем чуток были и хорошие времена, но думаю наверное я просто привыкла, что то был мой дом, а сейчас не имею права туда и войти.

Толкование прислал(а)
танечка
До 19 лет от рождения я жила в квартире с родителями,переехали 4 года назад. Но во снах я до сих пор там живу,прихожу с работы и т. д. Все события современности происходят именно в ней!!! меня уже стало это настараживать,по началу я конечно скучала,но ведь проошло уже столько времени! я уже давно оней не вспоминаю,может это связано с тем что во время переезда я отсутствовала,домового забрали. Если кто-нибудь знает ответ,подскажите пожалуйста!!!

Толкование прислал(а)
Диана Д.
Привет всем! Все время снится наша бывшая квартира на 9 этаже, как я поднимаюсь по лестницам, стою у двери, не могу попасть во внутрь, как-то я вошла и понимаю во сне, что квартиру мы продали, хожу по квартире, а там чужая мебель и вещи...и такая тоска по дому во сне, все время хочу выйти на балкон, мне тааак уютно в этой нашей бывшей квартире...С ума схожу, так часто вижу этот сон... помогите.. к чему бы он...

Толкование прислал(а)
Маай
-943. Да Явно, СчастьЕ, ОбитаЛо Там,

Вот Вас и Манит, Прошлого -Сей ХРамъ,

Творите СчастьЕ, Ныне и СейЧас,

ПоТок Ловите, Вдохновенных Фазъ,

Что Существуют, Что Тебе Поютъ,

Тебе Поютъ, ДыханиЕ Даютъ,

Творите СчастьЕ, В День ЛюбОй и Час,

И Новый ДОмъ, ОДарит Счастьем Вас!!



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало