Прислала
O_lissa

На Сомне с 22.5.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба, нет беременности, кольцо и прочее

Привет всем. Мне этот сон приснился с четверга на пятницу.

У меня есть подруга в реале. Она замужем и сейчас беременная первым ребенком (7й месяц). Так вот снится мне, что я на ее свадьбе (только по сну не поняла за кого она замуж выходила, за мужа ли?). В банкетном зале много людей..заходит она в обычном платье (не свадебном) и без живота. Я интересуюсь, где живот. Она говорит что специально к свадьбе сделала преждевременные роды, потом подходит к столу (типа шведский стол), берет тарелку, чтобы положить еды, а на тарелки ее голова (с волосами и реальная,но неживая),она ее не видит, кладет на нее зелень со стола и прочее...я в шоке...

В эту ночь приснилось мне, что мне отдает мое (вроде как) обручальное кольцо моя родная сестра, типа я ей зачем-то давала,но не поносить. Я его беру, оно золотое с камушком, красивое, одеваю на палец, оно подошло и на пальце смотрится хорошо.


16.6.2008 в 12:40, приснился 16.6.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Боюсь показаться неоригинальным, но уж больно нередко встречаются похожие сны на Сомне.

Ты ведь не замужем, не так ли? Тогда рискнем предположить, что есть легкая здоровая зависть к подруге на тему столь важного означенного выше мероприятия, причем оно настолько важно, что должно пройти на высшем уровне, и никакие беременности не должны этому помешать :) В конце концов эту тему можно освежить зеленью ;)

Так что ты там выясни про кольцо-то...


Комментарий прислала автор сна
O_lissa
Че то не поняла, какое событие вызывает зависть? Ее свадьба во сне (ведь в жизни она давно замужем) или тому, что у нее голова на тарелке? Или я в жизни завидую, то что она замужем:)))? Как-то не задумывалась:))) Так , а что про кольцо-то выяснить:))) я сегодня какая-то ненятливая:(

Комментарий прислал
Medv
Тебе виднее, чему завидуешь :)

Мож таки, что она замужем? ;) А про кольцо - ну как чо, "Багира, бык-то где?" :)))


Комментарий прислала автор сна
O_lissa
Кстати,  у этой моей подруги были ужасно сложные роды (может этот сон к этому), она родила 16.08.08. А я благополучно вышла замуж за своего любимого в сентябре 2009 г. - может кольцо к этому.))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало