Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ходящая голова, машина без водителя

1. Опять приснилась голова. На этот раз сижу в машине, в городе детства возле дома друга детства. Смотрю в окно, на улице темно. Вдруг вижу высоко, метрах в 30 от земли летит белая голова, лицо похоже на лицо отца друга. Толкаю в бок соседа говорю.
 - Смотри внимательно наверх. Видишь там летает белая голова.
 Сосед всмотрелся и, судя по реакции, тоже увидел голову. Теперь голова походила уже на голову Сталина и была частью скульптуры. Периодически прояснялась и часть тела ниже головы, и мы видели торс вождя. голова блуждала, как-будто что-то искала. Она проникла в кабину в машины и внимательно всматривалась в нас. Но судя по бессмысленному выражению глаз, нас не видела. Затем голова совсем исчезла.
2. Сижу в машине с сыном и жду старшего брата. Мы вместе, вроде, добираемся до работы. Вдруг машина сама тронулась с места и стала медленно катиться по дороге. Быстро перелезаю на сиденье водителя и пытаюсь овладеть управлением. Машина, наконец, завелась, но мы уже проехали изрядно. Приехали в город , припарковал машину возле работы и пошёл в здание офиса. Но мысль, что мы не дождались брата не давала мне покоя. Решаю вернуться к брату и забрать его, хотя нет никаких водительских прав. Подхожу к стоянке, но машины там нет. В испуге, что её украли метаюсь вокруг. Оказывается, что стоянка совсем в другом месте. Уже сгустились сумерки на пустынной стоянке появилась пара то ли волков, то ли диких собак. Прячусь от волков за углом высотного дома и направляюсь к нужной автостоянке.

15.6.2008 в 18:58, приснился 15.6.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало