Прислал
Santiago

На Сомне с 31.5.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Серый Кардинал, змеи, Церковь, Смерть

Даже не знаю с чего начать... После этого сна я весь день ходил как под прессом. Многое перекликается с моим предыдушим сном, но теперь это был кошмар. Кошмарна была не та фантасмагория, а мой ответ и то, что я не мог зажечь зажигалку (см. ниже)

Я с тремя незнакомыми людьми я должен был пробраться на некий завод, где обитали люди-змеи. Зачем и почему, не было для меня важно. При попытке проникнуть на завод, мы были пойманы. Нас отвели в комнаты для ритуалов, где должны были вколоть шприц в затылок, чтобы мы стали Злыми, похожими на них. Их "преобразовали", но со мной пошло чтото не так, жидкость пошла у меня ртом. Змеи удивились и привели своего лидера - Серого Кардинала. Это был не змей... Гигантское, фантастическое нагромождение геометрических фигур. Он подошел ко мне, я говорю "Ты не Божье существо! Как ты можешь жить!" "А разве я не имею права на существование?" - ответил он. мы вышли из комнаты и начали спускаться по винтовой дестнице вниз. По дороге он спросил, кого и что я люблю. Я назвал имя совершенно чуждй мне девушки(а не любимой) люблю то что она разбирается в компьютерах. Я в шоке! (((

завод пропал... Я и моя любимая едем в открытом грузовике вместе с другими людьми, с нами наш (несуществующий) ребенок. Время Великой Отеч Войны. Проезжаем церковь - не крестимся. Я думаю, надо было перекреститься, но молчу. Проезжаем ЭТУ же церковь во второй раз - но теперь крестимся. Вдруг машина переворачивается то ли от взрыва мины, то ли сама по себе. Её (Станиславу) выкинуло на песок, она не подает признаков жизни... Я кричу, зову людей на помощь, но никто не обращает внимания. Не дождавшись отклика, я чиркаю зажигалкой, зная, что если огонь зажжется, она выживет. Но идут только искры... Я чиркаю и рыдаю... И просыпаюсь...


15.6.2008 в 19:13, приснился 15.6.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Классный сон. У меня опять кастанедовские ассоциации. Они столь редки, что я осмелюсь высказать свой бред.
По Кастанеде(КК) все люди являются жертвами т.н. "летунов", паразитов сознания. Мы как бы все болеем внесённым летунами в наше сознание вирусом. Они поделились с нами своим осознанием(та жидкость, которую пытались вам впрыснуть в голову люди-змеи), называемое "разумом". Физически оно находится в голове, т.н. "кундабуфер" или "третий мозг". Энергетически на "сахасраре"(макушке головы). Благодаря "разуму" мы умеем абстрактно мыслить, примитивно, но одинаково осознавать мир. С помощью своего подмешанного осознания( смесь змеи и человека) паразиты провоцируют мысли и ситуации, дающие энергетический всплеск эмоций, которые являются кормушкой паразитов. Характерен вид Серого Кардинала - апофеоз скопления абстрактных фигур. Видимо, работа вашего сознания дает сбои в подкормке паразитов и они пытаются исправить положение уколами на своём т.н. "заводе".
Расспросы кардинала о твоих привязанностях - они пытаются выявить твои слабые стороны, на которых можно было бы подцепить тебя на крючок.
В эпизоде с церковью возможен следующий вариант. Мина взорвалась во второй раз когда вы перекрестились. Отчего ваша подруга умерла, не дай Бог. Возможно,  у вас с подругой возникают трения на религиозной или ещё какой основе. Умерла во сне и не можете зажечь зажигалку - боитесь её потерять, не можете вновь зажечь огонь любви из-за серьёзных разногласий, которые могут привести к конфликту.

Толкование прислал
ale­xan­dre­777
Летуныы..)
"Как ты можешь жить, абстракция!" отрицание того, что не вмещает разум.
Божественных ли сил ли?! неверие ли?!
попытки.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало