Прислал
DEpp

На Сомне с 11.6.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ссора с отцом

Действия происходят на квартире, но это не наша квартира, где мы сейчас живем. Но во сне она наша. Я очень сильно ругаюсь с отцом (причем очень часто снятся ссоры с отцом).Вмешивается мать, что-то расходимся по разным комнатам. Он ложиться спать, и что-то с другой комнаты кричит все на меня. Я нахожусь в сосед. комнате, рядом стол, на столе должны лежать книги. Я вспоминаю что в книгах лежат деньги, но книг нету. Я начинаю паниковать, мол там лежало много денег, кто выкинул книги, там деньги. Отец что-то все кричит на меня, заходит мать, начинает что-то говорить про книги, мол нету их.. и  просыпаюсь...

К чему вообще сняться ссоры с отцом?


 


13.6.2008 в 12:59, приснился 13.6.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ru­Var­va­ra
Выскажу свое мнение, основанное на традицях моей семьи.

Когда тебе снится какой-то человек, это означает, что он о вас думает, скорее всего вы с ним находитесь в определенной энергетической связи. в отношении отца, помойму это достаточно предсказуемо. возможно существует какая-то проблема, о которой отец пытается вам рассказать, вы также готовы к тому, но мать пытается этого избежать. Когда-то отец в ваших глазах потерял авторитет (отсутствие книг), это связано с каким-то важным для вас делом (деньги), понимая это он не может решится с вами наладить  контакт, но внутренне это переживает


Комментарий прислал автор сна
DEpp
большое спасибо! сегодня тоже снил ссору с отцом, но уже из-за машины, мать тоже была..но как-то я это понимал что она есть, но не видел...

Толкование прислал
Medv
Ммм.. может, это что-то на тему взросления и самостановления, ну т.е. типа из-под отцовского крыла на собственную траекторию со всеми сопутствующими, как то отстаивание своего мнения вопреки отцовскому и т.п.?

А наяву ссоры имеются?

Если нет, можно предположить, что это как некая релаксация, типа наяву не получается отспорить (или не хватает решимости или воли), а во сне весь накопленный и нереализованный "потенциал самостоятельности" реализуется в чуть более гипертрофированной и агрессивной форме, т.е. в ссорах?


Комментарий прислала
ru­Var­va­ra
может быть отцу стыдно за какой-то поступокв отношении Вас, может вы давно об этом забыли и простили его, а он все еще никак не может смириться? Вы можете себе позволить разговаривать по душам со своими родителями или в вашей семье так не принято? может быть нужно поговорить, не о проблемах, а просто попытаться наладить контакт, хотя судя по всему острых противоречий в семье у вас нет, только какие-то недомолвки..

Комментарий прислал автор сна
DEpp
На яву ссоры часто, они хотят одного, а я хочу жить своей жизни... А они все не верят в меня, не поддерживают .Много сарказма, насмешек... Я все пытаюсь доказать, что у меня все получится.

Толкование прислал
BALTAZOR
А вот уже в течении года снятся не ссоры с отцом, а именно драки!Много где искал ответ на этот сон, но без толку.Все во сне случается примерно по одному сцынарию: у куда-то иду, хочу что-то сделать и тут на меня прет отец.Начинается драка.А в сегоднешнем мне я ударил его молотком по голове.

На самом деле у нас хорошие отношения с отцом.Я скорей с мамой поссорюсь чем с папой. Есть только один минус: он думает что мне еще 10 лет (мне 20)Но это пустяки.Очень хотелось бы знать к чему все это снится


Толкование прислал(а)
Rostovsk
Сегодня приснилась драка с отцом, с руганью, матом. Полностью согласна с мнением: " Когда тебе снится какой-то человек, это означает, что он о вас думает, скорее всего вы с ним находитесь в определенной энергетической связи. Возможно существует какая-то проблема, о которой отец пытается вам рассказать". Я увидела этот сон и в этот же день папа рассказал мне что у него очень серьезная болезнь...А узнал он накануне об этом - а рассказал только сегодня.

Толкование прислал(а)
Трофим
А мне вообще сегодня приснился поганый сон! Я с отцом сильно ругался и ожесточённо дрался. Он меня бил зеркалом от машины и какой-то длинной фигнёй. Я его тоже бил, затем я отошёл потрогал голову рукой и на руке осталась моя кровь, причём такое ощущение, что она была разбавлена (очень бледная). В сонниках такой ситуации нет, может здесь мне кто подскажет??? А ещё после армии (последние 2,5 года) мне уже раз 5 снилось как я воевал, причём войны как Первая мировая (старые ружья были), так и Чеченская кампания снилась. И везде я воевал.

Толкование прислала
МайЯъ
1391. ВнуТри Тебяъ, Давно Война Идётъ,

Творит Она, Реально РазрушеньЕ,

По ГеноФонду, Ныне Всё Грядётъ,

ВнуТри Тебяъ, ВнуТри ДухоТеченьЯъ,

Меняй СеГоДняъ, ОтношеньЕ Ты,

К РеальНой Жизни, И к Отцу ВсеЦело,

А То Однажды, В ПроблескАх Зари,

ЛегКо РазРушишь, Сам СвоЁ -же ТеЛо!!


Толкование прислал(а)
Me­lani­Majer
Мне сегодня первый раз приснилось что я ругаюсь и дерусь с отцом, на яву бывало и такое что я могу с ним повздорить, но чтоб так сильно никогда небыло. Меня этот сон очень насторожил.

Толкование прислал(а)
баль­та­зор
BALTAZOR ну тебе сон приснился,:d или у меня слишком извращенное воображение, Трофим у тя тоже ни че

Толкование прислал(а)
Лёша
подскажите пожалуйста что делать, когда мой Папа нехочет со мной разговаривать и помогать мне в чем либо, после того как я врезался на Папиной машине в другую машину :((( а я ему боюсь сказать так и так в глаза что прости и т.п. и самое главное что мне самое важное, это вернуть наши с ним отношения

Толкование прислал(а)
Хооръ
7173. А Может Сонъ Тот, Об Отце НебеснОмъ,
К НеМу Стремимсяъ, Все Мы -поВсеМестно,
Но что -то Держитъ, Держит Нас ВнуТри,
То ПреступленьЯъ, СобственНой СудьБы,
Проверь Себяъ, В КакОмъ Ты СостояньИ,
Что соТворишь, В ПроцесАх ОсоЗнаньЯъ,
И Измени, Скорее Жизнь СвоЮ,
О тОмъ СеГоДняъ, Гласно Говорю!!


Толкование прислал(а)
Mic­ha­el­777
Увидеть во сне кровь означает скорую встречу с родственником (кровным). В зависимости от обстоятельств значения могут меняться. Вероятнее всего часто думаете об отце и наоборот, некие события с ним и вами участились. Имхо.

Толкование прислал(а)
Nurishka
А мне приснилось сегодня будто сильно ругаясь между собой и отцом мы начинаем драться в процессе на жестких тонах отец начинает меня выгонять из дома мол когда вернусь чтоб тебя тут небыло, и мачеха стала на его сторону хотя в жизни всегда поддерживает мою сторону в основном. В итоге мы уже с отцом около года не общаемся и не видимся, а мать хочет чтоб я приехал домой и был рядом, но когда был рядом с ними отношение в семье друг к другу всегда было напряжное и на грани конфликта. После моего ухода уезжал и отец, но теперь вернулся, и мать хочет чтоб я вернулся но я не хочу видеть все тоже самое опять, потому как ничего не изменилось а стало еще хуже. Раньше мне такие сны не снились никогда, поэтому очень зохотелось узнать к чему это все.?!!?

Толкование прислал(а)
ЭхХо
85. 1. Это весьма и весьма обычное видение для Биоэнергетической войны, которая, практически всегда, возникает в подобных треугольниках, и, именно в этом случае..  2. Вам реально надо пониМать, что вы уже давно выросли, и должны в реальности найти для себя свою Мать, жену и подругу, и вообще не влазить, ни под каким предлогом, во взаимоотношения своей мачехи и Отца!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало