Прислала
Амина

На Сомне с 11.6.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба

Приехала моя подруга и сказала,что я выхожу замуж через 5 дней, притом я ничего об этом не знала. Меня повезли куда-то, я позвонила маме и сказала, чтобы она готовилась к свадьбе. Затем мы с мамой ездили за платьем, но мне ничего не понравилось, хотя я очень долго выбирала. Платья были все очень некрасивые с длинными рукавами и закрытыми декольте. Еще мнепредлагали купить платье с черным подолом

11.6.2008 в 21:46, приснился 9.6.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Героиня
Просто подумайте - что для вас символизирует свадебное платье - "самое главное на свадьбе" или "роль невесты" или что-то еще... соответственно в жизни "платьем" может стать некая типовая "роль", "поступок" - которые будут навязаны вам извне. Свадьба же может выступить в роли некой ситуации, обстоятельств, игры.

Как бы я истолковала этот сон: похоже на то, что в реальности вам предложат или уже предложили участвовать в ситуации, где все заранее уже будет решено и ваша роль будет точно определена (не вами). Скорее всего вам не понравится то, что от вас будут ожидать или требовать.

Или, возможно, вам просто хочется замуж, но вы этого пока побаиваетесь :)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало